Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / В Астрахани в День России пройдет рэп-фестиваль, а сочинцы увидят КВН
 

В Сочинском парке культуры и отдыха

В Астрахани в День России пройдет рэп-фестиваль, а сочинцы увидят КВН

РОСТОВ-НА-ДОНУ/ГРОЗНЫЙ, 12 июн - РИА Новости, Илья Ливада. Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, пройдут в регионах Южного Федерального округа 12 июня.

Как сообщил РИА Новости представитель пресс-службы администрации Астраханской области, в этот день в Астрахани в развлекательном парке "Планета" пройдет большой рэп-фестиваль юга России, во время которого запланированы прямые включения из Волгограда, Самары и Саратова.

"В этот день молодежь объединится в едином ритме, будет слушать и петь патриотические песни современных музыкальных направлений", - пояснил собеседник.

В Сочинском парке культуры и отдыха "Ривьера" выступит городская команда КВН города, а в концертном зале "Фестивальный" пройдет концерт Ефима Шифрина. Кроме того, на площадях и в парках пройдут фестивали, концерты, выставки и молодежные спартакиады.

В Краснодаре в концертном зале "Кубанского казачьего хора" состоится гала-концерт ансамблей бального танца, победивших в краевом смотре-конкурсе "Солнечный круг Кубани". В конкурсе принимали участие коллективы бального танца из 13 городов и районов края.

REGNUM
"Что будет с Эстонией без торговли с Россией?"
Путин уложил Буша в постель
Депутат Литвы: Наша цель уравнять преступления фашизма и сталинизма

Кроме того, в День России в кубанской столице пройдет фестивальная праздничная программа "Единая Кубань - сильная Россия". В рамках фестиваля будут работать тематические площадки "Россия - это мы" с викториной "История России и Кубани в лицах и датах" и "Патриотическое многоборье" с серией соревнований и конкурсов под названием "Поднимем Россию".

В сквере имени Жукова проведут социальный опрос "Диалоги о России" и под открытым небом "Гражданские дебаты". У памятника Екатерине II будет проведена деловая игра под открытым небом "Знай свои права".

Грозный, в свою очередь, отметит День России многотысячной молодежной акцией в поддержку курса руководства РФ и республики. "12 июня на площади имени Кадырова в Грозном состоится многотысячный митинг под лозунгом "Гвардия президента", - сообщил РИА Новости представитель комитета правительства ЧР по делам молодежи.

Организаторами выступили "Молодая гвардия" "Единой России" и патриотический клуб "Рамзан", созданный недавно в республике.

"Мы ожидаем, что в акции примут участие до 15 тысяч молодых людей - студенты, учащиеся, лидеры молодежных общественных организаций, все представители молодого поколения, которым небезразлична судьба страны и республики", - отметил представитель.

В Ростове-на-Дону в парках проведут викторины, конкурсы караоке и дискотеки.

А в центральном парке имени Горького пройдет заключительный концерт победителей 11-го городского фестиваля детского творчества "Аленький цветочек" и концерт джазового оркестра имени Кима Назаретова "Я люблю тебя, Россия!"

Завершится программа танцевальным вечером "Как упоительны в России вечера".

Кроме того, в центре города местное отделение партии "Единая Россия" проводит праздничное шествие и митинг донских единороссов и "Молодой гвардии "Единой России".

"Духовые оркестры из разных городов области вместе с шествием молодежи Дона пройдут по улице Большой Садовой от Музыкального театра до Театральной площади. Возглавит парад Большой сводный оркестр Северо-Кавказского военного округа", - сказал представитель партии.

Завершится шествие на Фонтанной площади митингом, где к единороссам и молодогвардейцам присоединятся представители национальных диаспор и донского казачества.

Во Владикавказе в Центральном парке культуры и отдыха имени Хетагурова пройдет фестиваль бардовской песни "Владикавказ - Кавказ - Россия" и праздник "Я люблю тебя, Россия!", с участием военных духовых оркестров, представителей национально-культурных центров и военных ведомств города.

Кроме того, на Владикавказском Мемориале славы пройдет митинг "Россия и Осетия. Вместе на века". В митинге примут участие представители общественных организаций и движений республики, политических партий военнослужащие 58 армии СКВО, погрануправления ФСБ в Северной Осетии.

Дата: 11.06.2007, 22:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 645

Схожие новости по теме:

Сергей Миронов посетит Астраханскую область
А.Бурутин: Астраханские верфи станут первыми партнерами ОСК
В Астраханской области ВВС и ПВО сухопутных войск проведут учения
Учения по предотвращению террористических угроз проходят в Астраханской области






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 23:33
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella