Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Сын и племянник мэра Гюмри объявлены в розыск за участие в перестрелке
 

Гюмри. Фото с сайта gyumri.am.

Сын и племянник мэра Гюмри объявлены в розыск за участие в перестрелке

В связи с перестрелкой, которая произошла в армянском городе Гюмри 20 мая, в розыск объявлены родственники мэра города Вардана Гукасяна, сообщает ИА "Новости-Армения" со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры Армении. Это его сын Спартак Гукасян, а также плямянник Коля Гукасян. Последний, по данным агентства, является членом совета старейшин Гюмри.

В отношении них возбуждены уголовные дела по статьям: "незаконное ношение оружия", "попытка убийства" и "хулиганство". Аналогичные обвинения предъявлены также некоему Тельману Карапетяну и упоминавшемуся ранее Рустаму Саркисяну - сыну главы регионального отделения партии "Процветающая Армения". Они также объявлены в розыск. Еще один предполагаемый участник перестрелки - Норайр Солоян - задержан полицией.

Как отмечает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры Армении, вечером 20 мая около ресторана "Метелица" произошла ссора между Рустамом Саркисяном и Нориком Солояном, в результате которой последний получил огнестрельное ранение. Часом позже произошла еще одна перестрелка, которую вели пассажиры двух автомобилей: в одном из них находились Рустам Саркисян и Тельман Карапетян, в другом - Спартак Гукасян и еще несколько человек. Был ли во второй машине племянник мэра, не сообщается.

Участники этой перестрелки, как сообщается, не пострадали. Между тем жительница города, оказавшаяся неподалеку от места происшествия, получила ранение кисти.

Сам мэр Гюмри ранее отрицал причастность своего сына к происшедшему 20 мая, однако отметил, что если тот в чем-то виновен, то ответит за это по закону.

Дата: 30.05.2007, 13:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 502

Схожие новости по теме:

Племянника киргизского криминального авторитета расстреляли у здания суда
Племянника киргизского криминального авторитета застрелили у здания суда
Племянника узбекского президента оставили в психбольнице еще на полгода
Американский подросток научил 2-летнего племянника курить марихуану






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 13:36
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella