Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Племянника узбекского президента оставили в психбольнице еще на полгода
 

Джамшид Каримов. Фото ИА "Фергана.Ру".

Племянника узбекского президента оставили в психбольнице еще на полгода

Племяннику президента Узбекистана Джамшиду Каримову, которого с сентября 2006 года держат в психиатрической больнице Самарканда, продлили срок принудительного лечения еще на полгода, сообщает Uznews.net.

Врачи, сообщившие об этом его близким, не смогли объяснить, кто и на каком основании принял это решение. На вопрос о диагнозе, который был поставлен родственнику Ислама Каримова, они также не ответили.

Напомним, что журналист Джамшид Каримов был помещен в больницу в сентябре 2006 года по решению суда города Джизака. В середине марта 2007 года, когда закончился срок лечения, установленный судом, племянника президента обследовала медицинская комиссия, однако ее заключение, как сообщает Uznews.net, не было обнародовано до сих пор.

Коллеги Каримова, отмечает издание, считают, что в лечебницу его отправили за независимую журналистскую деятельность. Если бы не родство с президентом, то он, по их мнению, оказался бы в тюрьме.

Дата: 13.04.2007, 11:20, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 681

Схожие новости по теме:

Американский подросток научил 2-летнего племянника курить марихуану






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.04.2024, 15:07
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella