Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Компания "Марвел" начинает поставки решений Linksys
 

Компания "Марвел" начинает поставки решений Linksys

ЛоготипЛоготип28 мая на пресс-конференции в Москве компании "Марвел", один из крупнейших широкопрофильных дистрибуторов в России, и Linksys, подразделение корпорации Cisco, признанный мировой лидер в области беспроводных сетей и сетей Ethernet для домашних пользователей и малых предприятий, объявили о подписании дистрибьюторского контракта.

В рамках соглашения департамент "Сети и телекоммуникации" компании "Марвел" будет поставлять беспроводные решения стандартов 802.11b/g/n, домашние решения DSL, коммутируемые Ethernet решения и оборудование для передачи голоса по IP (VoIP). Продвижением оборудования Linksys будут заниматься сотрудники направления "Решения для малых и средних предприятий" в рамках сетевого департамента "Марвел".

"В нашем дистрибьюторском портфеле есть аналоги этого оборудования, но мы часто сталкивались с недостаточной доступностью отдельных продуктов, поэтому нам необходим еще один производитель, чтобы гарантированно предоставлять партнерам полную линейку сетевой продукции для рынка SMB/SME", - сказал Игорь Белик, директор департамента "Сети и телекоммуникации".

"Мы чрезвычайно рады представившемуся сотрудничеству с компанией "Марвел" в деле продвижения наших решений для малого/среднего бизнеса и домашних пользователей на рынке России. Такие качества компании, как хорошее знание особенностей SMB-сектора российского рынка и широкий географический охват территорий, наилучшим образом соответствуют тем задачам, которые мы ставим перед собой в данном регионе", – сообщила Кристина Гайсенс, региональный менеджер компании Linksys в центральной и восточной Европе.

На российском рынке компания Linksys планирует реализовывать свою новую глобальную стратегию "подключенного дома" и "подключенного офиса". Linksys – признанный лидер в производстве простых и удобных в использовании решений, обеспечивающих совместное использование абонентами проводных или беспроводных сетей широкополосного подключения к Интернет, а также принтеров, файлов, музыки, видео, изображений и игровых приставок.

Линейка сетевых устройств Linksys нацелена на максимальное упрощение сетевой инфраструктуры домашних и SMB-сетей и включает в себя широкополосные маршрутизаторы, управляемые коммутаторы, устройства для сетевого хранения данных, сетевые и игровые адаптеры, устройства для организации домашних развлечений и оборудование для передачи голоса по IP (VoIP), такое как IP-телефоны и адаптеры VoIP-телефонии. Все производимые компанией Linksys продукты удостоены множества наград и обеспечиваются технической поддержкой мирового класса.

С целью продвижения линейки продуктов компании Linksys в России компании Linksys и "Марвел" будут совместно проводить технические семинары в различных российских городах.

Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 29.05.2007, 12:40, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 772

Схожие новости по теме:

Марвел подвела итоги работы в первом квартале 2007 года
Дистрибьюторский портфель Марвел пополнился Hi-Fi решениями Sony
Юбилейная дилерская академия Марвел в Японии
Марвел начинает поставки решений RAD
Марвел получила статус Diamond Avaya
Новый вендор в сетевом портфеле Марвел
Партнеры Марвел побывали в Сингапуре






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 17.04.2024, 5:06
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella