Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Дистрибьюторский портфель "Марвел" пополнился Hi-Fi решениями Sony
 

Дистрибьюторский портфель "Марвел" пополнился Hi-Fi решениями Sony

26 апреля 2007 г. в Москве компания "Марвел", один из крупнейших широкопрофильных дистрибьюторов в России, и компания Sony, лидер на рынке аудио и видео электроники, провели пресс-конференцию, посвященную началу поставок Hi-Fi оборудования Sony. Продуктовая линейка "Марвел" пополнилась ЖК-телевизорами BRAVIA, проекционным оборудованием и системами домашнего кинотеатра всемирно известного производителя – Sony.

Сотрудничество двух компаний началось в 2004 году. Изначально дистрибьютор поставлял цифровые фото- и видеокамеры, а также ноутбуки VAIO компании Sony. Продвижением мобильных ПК на сегодняшний день занимается департамент "Ноутбуки, ПК и серверы" компании "Марвел", а цифровые устройства продвигает департамент "Комплектующие, периферийное и цифровое оборудование".

По словам Константина Шляхова, генерального менеджера компании "Марвел", расширение дистрибьюторского контракта с Sony согласуется с общей стратегией диверсификации бизнеса "Марвел". "В начале 2007 года в компании был образован новый, четвертый департамент "Аудио/Видео", который начал поставки систем домашних кинотеатров, Hi-Fi и Hi-End оборудования. В связи с этим добавление новых линеек к существующему дистрибьюторскому контракту с Sony является вполне логичным", - комментирует Константин Шляхов.

"Стратегия компании Sony на 2007 год заключается в продвижении концепции "Мир FullHD" с основным упором на BRAVIA, Blu-Ray и PS3. Но мир высокой четкости имеет не только визуальную, но и аудио составляющую. Sony предлагает своим покупателям продукты, совместимые с Blu-Ray, которые дают им возможность полностью реализовать потенциал HD, обеспечивая настоящее HD аудио качество", - комментирует менеджер категории Hi-Fi управления маркетинга продукции компании Sony, господин Ивасаки.

"Рынок Home Video растет быстрыми темпами, происходит революционный переход к новым технологиям высокой четкости. Мы, как дистрибьютор, видим потребность в этом оборудовании как со стороны наших дилеров – традиционных реселлеров, так и компаний, специализирующихся на поставках Hi-Fi и Hi-End оборудования", - отмечает Олег Рублев, директор департамента "Аудио/Видео".

Развитием бизнеса кинотеатральной линейки Sony в компании "Марвел" будут заниматься пока четыре сотрудника департамента "Аудио/Видео". К лету штат планируется увеличить до шести человек.

Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 28.04.2007, 12:20, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1368

Схожие новости по теме:

Юбилейная дилерская академия Марвел в Японии
Марвел начинает поставки решений RAD
Марвел получила статус Diamond Avaya
Новый вендор в сетевом портфеле Марвел
Партнеры Марвел побывали в Сингапуре






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 17:01
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella