Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / "Техносила" открывает два гипермаркета
 

"Техносила" открывает два гипермаркета

Сеть электроники и бытовой техники "Техносила" открывает новые гипермаркеты в Центрально-Черноземном и Сибирском регионах.

Инвестировав в развитие двух новых магазинов порядка 4,5 млн. $, сеть "Техносила" увеличилась на 5 тысяч кв. метров и более чем на 200 новых сотрудников.

Гипермаркет "Техносила" в Воронеже, открытый в ТРЦ "Московский проспект" на Московском проспекте, д. 129, стал вторым гипермаркетом сети в городе и восьмым в Центрально-Черноземном регионе. Площадь нового магазина составила 3 300 кв. метров. С открытием нового гипермаркета "Техносила" доля сети на розничном рынке электроники и бытовой техники Воронежа составила 24%.

Новая "Техносила" в городе Прокопьевск Кемеровской области стала седьмым магазином сети в Сибирском регионе. Гипермаркет разместился в ТЦ "Максима" по адресу улица Ноградская, д. 22, на площади более 1 800 кв. метров. Новый гипермаркет стал самым большим магазином электроники и бытовой техники в Прокопьеске, с его открытием доля сети "Техносила" составит 48% розничного рынка электроники и бытовой техники города.

"Сеть "Техносила" стремительно развивается, сохраняя за собой одну из лучших на рынке розницы БТЭ динамик открытия магазинов. На сегодняшний день 108 магазинов "Техносилы" работают в 65 городах России, при этом все открывающиеся собственные магазины сети – это гипермаркеты большого формата. Именно гипермаркеты электроники и бытовой техники позволяют удовлетворять потребности современного покупателя и занимать существенную долю рынков региональных городов, вытесняя магазины мелкого формата",- сказала Надежда Сенюк, директор по связям с общественностью сети "Техносила".

Дополнительная информация:
Анна Баканович, менеджер по связям с общественностью сети "Техносила",
Тел.: +7 (495) 777-87-00, доб. 810 Моб.: +7 (906) 775-87-65 BakanovichAA@sv.ru.
Надежда Сенюк, директор по связям с общественностью торговой сети "Техносила",
Тел.: +7 (495) 777-87-00, доб. 144, моб.: +7 (903) 798-32-29. E-mail: SenukNV@sv.ru.

Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 25.05.2007, 12:10, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 809

Схожие новости по теме:

Техносила открывает гипермаркет в Нефтекамске
Триумф бережливости в магазинах здравого смысла Техносила
Техносила подсчитала долю сети на рынках региональных городов
ФНС подозревает Техносилу в серых схемах
Техносила выбрала банки на потребкредитование покупателей сети
Техносила закрывает неформатные магазины в Санкт-Петербурге






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 9:31
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella