Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Acer представляет в России ноутбук с Windows Vista за 599 $
 

Acer представляет в России ноутбук с Windows Vista за 599 $

Компания Acer, лидер по поставкам мобильных компьютеров в России и регионе EMEA - Европа, Ближний Восток и Африка (данные агентства Gartner за 2006 год), объявляет о начале программы "Весеннее обновление", в рамках которой установлены специальные цены и расширен спектр моделей, предлагаемых компанией в ценовом диапазоне до 1100 долларов США. В результате обновления в данной категории появились ноутбуки с 17” дисплеем, цены на модели с процессором AMD Turion MK36 преодолели отметку USD 749 , а самый недорогой ноутбук от Acer теперь стоит USD 599.

Обновление коснулось четырех серий линейки Aspire. Aspire 7110 – линейка 17” ноутбуков, представляющая оптимальное соотношение цены и функциональности. Участвующая в программе модель Aspire 7113WSMi, предлагаемая за USD 1030 оснащена 120 Гб жестким диском, 1 Гб оперативной памяти, мультиформатным дисководом для чтения и записи DVD, а также беспроводным Wi-Fi адаптером. Широкоформатный 17” дисплей с технологией Acer CrystalBrite и разрешением 1440 x 900 точек существенно расширяет функциональность ноутбука, позволяя выводить на экран одновременно большое количество информации.

Acer представляет в России ноутбук с Windows Vista за 599 $

Aspire 5100 – линейка ноутбуков на базе высокопроизводительных процессоров AMD Turion 64 серии MK. Частота на уровне 2.0 ГГц и поддержка 64 битных приложений ставит данный процессор на одну ступеньку с решениями для настольных ПК. Aspire 5100 – серия бюджетных домашних ноутбуков для развлечения и именно поэтому ноутбуки комплектуются отличной 15.4” WXGA матрицей с временем реакции пикселей 16мс, что позволяет сохранить абсолютную четкость изображения даже в самых динамичных сценах. В рамках данной программы рекомендованные розничные цены на модели Aspire серии начинаются от USD 749 ( модель Aspire 5101AWLMi ).

Серии Aspire 3680 и Aspire 3690 объединяют полнофункциональные модели ноутбуков, оснащенные широкоформатными 14” и 15” дисплеями соответственно. Рекомендованные розничные цены на модели этих серий (Aspire 3683WXMi и Aspire 3693WLMi ), оснащенные мультиформатными дисководами для чтения и записи DVD, беспроводными Wi-Fi адаптерами и 80 Гб жесткими дисками составляют USD 699. При этом модель Aspire 3683WXMi также оснащена встроенной WEB камерой, что дает возможность владельцам этого компактного ноутбука использовать все средства общения при работе с приложениями типа Skype или ICQ.

Начальный уровень цен, но не функциональности представляет модель Aspire 3683WXCi с рекомендованной розничной ценой USD 599. Ноутбук оснащен широкоформатным 14” дисплеем с технологией Acer CrystalBrite, который предлагает функциональность (объем информации, выводимой одновременно на экран) на уровне широкоформатных 15” дисплеев, но делает ноутбук более компактным и легким - его вес составляет менее 2.4 кг. Встроенный привод DVD-CDRW позволяет просматривать фильмы на DVD и записывать CD диски, а беспроводной Wi-Fi модуль позволит работать с Интернет, не стесняя себя проводами, как в общественных местах, так и дома.

Все ноутбуки Acer поставляются в Россию с предустановленной лицензионной локализованной операционной системой. Фирменный программный пакет e-Recovery дает возможность сохранить образ операционной системы на компакт дисках (для этого потребуется 4 CD диска или два диска DVD) c уже установленными драйверами, настройками и утилитами, чтобы при необходимости быстро и легко вернуть ноутбук в рабочее состояние. Такая возможность особенно актуальна для мобильных ПК, ведь функциональность ноутбука традиционно обеспечивается существенно большим количеством дополнительных программ, чем этого требует настольные ПК.

“Предложение нашей компании в данном ценовом сегменте несет целый ряд выгодных отличий, - комментирует начало акции Григорий Низовский, коммерческий директор по работе с партнерами представительства компании Acer в России и Казахстане. - Главное из них - мы предлагаем действительно полнофункциональные модели, в которых реализованы современные технологии. Думаю, наше предложение будет интересно всем, кто думает над обновлением своего компьютера или ноутбука”.

На моделях Aspire 7113WSMi (номер производителя LX.AZ20X.002) предустановлена операционная система Microsoft Windows Vista Home Premium, на моделях Aspire 3683WXCi, Aspire 3683WXMi, Aspire 3693WLMi, Aspire 5101AWLMi - Microsoft Windows Vista Home Basic.



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 28.04.2007, 12:48, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1049

Схожие новости по теме:

Михайлов: элементы ПРО в Европе для России опасности не представляют
Компания GIGABYTE представляет Чемпионат России
Proview представляет два новых широкоформатных монитора
Курсы Cisco MARS впервые в России представляет учебный центр Микротест
MSI представляет. Новая платформа K9AGM2-FIH
Чехи представляют концепт Skoda Super
Samsung представляет передовые продукты на CeBIT-2007
Digma представляет новые флэш-накопители
Большой театр представляет Евгения Онегина
Acorp представляет новые MP3-плееры






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 12:51
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella