Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Новая модель широкоэкранного ЖК-монитора с диагональю 24 дюйма
 

Новая модель широкоэкранного ЖК-монитора с диагональю 24 дюйма

ЛоготипКомпания NEC Display Solutions добавляет в свою линейку MultiSync 70 универсальный широкоэкранный ЖК-монитор с диагональю 24 дюйма. Новый монитор MultiSync LCD2470WNX поддерживает технологии обеспечения высокого качества изображения и обладает рядом существенных преимуществ. Благодаря широкому экрану с соотношением сторон 16:10 монитор NEC MultiSync LCD2470WNX предоставляет примерно на 20% больше экранного пространства, чем 21-дюймовый монитор. Это не только позволяет отображать мелкие детали и текст максимально комфортным для пользователя способом, но и предоставляет дополнительное пространство для размещения большего числа инструментальных панелей и меню. Изображения демонстрируются с идеальным качеством благодаря разрешению 1920 х 1200 пикселов. Интерфейс DVI-D с поддержкой технологии HDCP воспроизводит цифровые данные в формате HD без каких-либо ограничений, кроме того, этот монитор полностью соответствует требованиям операционной системы Windows Vista. Монитор NEC MultiSync LCD2470WNX наилучшим образом подходит для работы с офисными пакетами, мультимедийными приложениями и САПР – как в компаниях малого и среднего бизнеса, так и в крупных корпорациях.

Сегодня пользователям необходимо обрабатывать непрерывно возрастающие объемы данных, поэтому возможность четкого представления монитором выводимой информации важна, как никогда. Компания NEC Display Solutions удовлетворяет эти потребности потребителей с помощью нескольких широкоэкранных моделей ЖК-мониторов, которые полностью поддерживают новые технологии ОС Windows Vista, включая интерфейс Aero, Flip-3D и боковые панели. Формат 16:10 идеально подходит для раскрытия возможностей Windows Vista при работе с мультимедийными и другими современными приложениями для настольных систем. Кроме того, удобный широкоэкранный формат существенно улучшает эргономику рабочего места благодаря ускорению доступа к контенту, Web-сайтам и документам. Это объясняется особенностями человеческого зрения, которое к горизонтальному сканированию приспособлено лучше, чем к вертикальному, и вследствие этого лучше воспринимает и перерабатывает информацию в широкоэкранном формате.

Полная поддержка формата HD делает более реалистичными как динамические, так и статические изображения. Благодаря разрешению 1920 x 1200 и цифровому интерфейсу DVI-D с поддержкой технологии HDCP монитор NEC MultiSync LCD2470WNX гарантирует пользователю истинное наслаждение при просмотре видеоматериалов и анимированных изображений.

Монитор NEC MultiSync LCD2470WNX является идеальным вариантом во всех случаях, когда невозможно использовать двухэкранные решения, например, по причине ограниченного пространства на рабочем столе. Кроме того, широкий экран имеет и другие преимущества. Человеческий глаз лучше сканирует изображение по горизонтали, чем по вертикали, поэтому применяемая в этом мониторе панель широкого формата существенно облегчает работу и снимает напряжение. Любой человек, проводящий перед экраном компьютера целый день, хорошо знает, что не вызывающие утомления условия работы оказывают положительный эффект на самочувствие пользователя и на его продуктивность. Другие преимущества данной модели с точки зрения эргономики – возможность наклона монитора на угол до 35 градусов и регулировки монитора по высоте в диапазоне 110 мм. При необходимости отображения документа PDF или текстового документа в оригинальном размере панель может быть установлена в портретный режим поворотом на угол 90°. Большие углы обзора по горизонтали и вертикали (176) гарантируют максимальное качество цветопередачи практически под любым ракурсом.

Использование высокого коэффициента контраста при работе с документами

Пользователь может применять широкий набор функций поддержания высокого качества изображения не только при работе с мультимедийными и графическими приложениями, предъявляющими специфические требования, но даже при использовании традиционных офисных приложений. Ценность малого времени реакции проявляется в различных ситуациях: например, при работе с документами обеспечивается беспрепятственное чтение текста при быстрой прокрутке документа. Высокая контрастность изображения повышает разборчивость символов, например, при работе с большими таблицами. Для удовлетворения указанных требований новый широкоэкранный ЖК-монитор имеет время отклика 6 мс (от серого к серому) и коэффициент контрастности 1000:1.

Благодаря элегантному корпусу серебристого или черного цвета этот монитор будет идеально гармонировать с любой окружающей обстановкой. Условия работы пользователя дополнительно улучшаются благодаря наличию USB-портов в подставке монитора NEC MultiSync LCD2470WNX и скрытому размещению кабелей. Этот 24-дюймовый монитор укомплектован аналоговым выходом VGA и цифровым выходом DVI-D с поддержкой технологии HDCP, что гарантирует совместимость с будущими технологиями и гибкость подключения к различным источникам сигнала. Функция автоматического включения/выключения обеспечивает дополнительное снижение энергопотребления, что гарантирует низкую совокупную стоимость владения. Монитор NEC MultiSync LCD2470WNX соответствует всем современным стандартам и нормам, включая ISO 13406-2, EC, TUV GS, TUV ERGONOMIE и TCO’03.

Сроки поставок и гарантийные условия

Монитор NEC MultiSync LCD2470WNX поступит в розничную продажу в конце апреля 2007 г. В комплект поставки входят: кабель питания, кабель USB, кабель VGA/DVI-D, руководство пользователя и компакт-диск с программой установки и драйверами. Компания NEC Display Solutions Europe предоставляет трехлетнюю гарантию, которая также распространяется на источник подсветки.

Основные технические данные

НазваниеNEC MultiSync 2470WNX
Тип матрицы S-PVA TFT, 24 дюйма
Шаг пикселя, мм 0,27
Угол обзора 176° по горизонтали и по вертикали
Рекомендованное разрешение 1920 x 1200
Яркость, кд/м2 500
Коэффициент контрастности 1000:01:00
Время отклика, мс 6 (от серого к серому)
Количество отображаемых цветов 16,7 млн.
Технология ErgoDesign Да
Регулировки NaViKey™, NaViSet и NaViSet Administrator (опция)
Разъемы "Аналоговый: Mini D-sub; цифровой: DVI-D (с поддержкой HDCP)"
USB "Концентратор USB 2.0 (4 Down; 1 Up)"
Технология NTAA (Non-Touch-Auto-Adjustment) Да
Цветовое исполнение "Серебристый/черный; серебристый/белый"
Сертификация EC, TUV GS, TCO ‘03, TUV ERGONOMIE и ISO 13406-2

Все названия аппаратных средств и программного обеспечения являются товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками соответствующих производителей. Все права защищены, в особенности в части регистрации патентов и товарных знаков.



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 25.04.2007, 12:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1165

Схожие новости по теме:

Грефу необходим капремонт модели экономического развития
Сибирские ученые создали лазерную модель озера Байкал
Новые модели Zune на подходе
Volvo обновила модели S40 и V50
АвтоВАЗ разработал новую базовую модель
АвтоВАЗ и Magna разработали базовую модель автомобиля класса С
Daewoo показала прототип новой флагманской модели
Российские модели легковушек бесперспективны, считает Сергей Иванов
Peugeot презентовал новые модели
Новые модели D-Link для российского рынка
В аэропорту Хитроу Конкорд уступит место модели самолета А380
Ученые Камчатки создали установку для моделирования извержения вулкана
Новая модель ноутбука бизнес класса от  Acer
Audi расширяет свой модельный ряд
Модельный ряд Audi расширится вдвое
Россия не склонна рассматривать ЕС как модель для реформирования СНГ
Дистрибьюторы меняют модель
Грузинская модель в натуральную величину
Skoda оценила новые модели Fabia
В Нью-Йорке Honda представит экстремальную версию модели S2000
NEC Display Solutions представит полный модельный ряд ЖК-мониторов на выставке СeBIT - 2007
Alfa Romeo готовит новую модель Racer






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 17:26
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella