Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / NEC Display Solutions представит полный модельный ряд ЖК-мониторов на выставке СeBIT - 2007
 

NEC Display Solutions представит полный модельный ряд ЖК-мониторов на выставке СeBIT - 2007

Направления этого года – широкоформатные мониторы, как для дома, так и для офисного сектора, новые дисплеи для визуализации информационно-рекламных материалов в местах большого скопления людей и мониторы начального уровня для полупрофессионального редактирования фотографий. Одним из наиболее интересных моментов станет презентация двух дисплеев MULTEOS с диагоналями 40 и 46 дюймов; это дизайнерские многофункциональные мониторы с разрешением Full-HD и многочисленными опциями для облегчения управления работой мультимедийных приложений.

Широкоформатные дисплеи для отображения информации в общественных местах

NEC Display Solutions имеет полный спектр продуктов с диагоналями от 32 до 57 дюймов. На CeBIT - 2007 будет впервые представлена новая линейка 40- и 46-дюймовых дисплеев из серии NEC MultiSync® 20s. Для демонстрации работы многоэкранных решений на стенде компании будет использована видео-стена, состоящая из 25-ти 40-дюймовых NEC MultiSync® LCD4020. Узкие рамки экранов шириной всего лишь 15 или 17 мм. (NEC MultiSync® LCD 4020/4620), улучшенное качество изображения и оптимизированное управление вентиляцией гарантируют непрерывную работу 24 часа в сутки в местах большого скопления людей. Алюминиевое обрамление, возможность интеграции сенсорного экрана, встроенные мини-компьютеры, ресивер CAT 5 и защитное внешнее стекло для применения в общественных местах делают эту серию дисплеев законченным решением для потребителей, с возможностью адаптации под их индивидуальные требования.

Так же на CeBIT будет представлен NEC MultiSync® LCD5710 с диагональю 57 дюймов, который отныне можно использовать и в портретном режиме. Этот монитор, как правило, используется для демонстрации рекламных роликов в торговых центрах и в качестве информационного табло в аэропортах и на железнодорожных вокзалах.

MULTEOS – второе поколение дисплеев для общественных мест

Новая линейка дисплеев для общественных мест - MULTEOS. Эти мониторы, разработанные специально для профессионального использования, уже можно встретить практически везде, где ранее использовались обычные ЭЛТ- или ЖК-мониторы, а также плазменные панели, или где применяются современные системы доставки и демонстрации цифрового контента. 40 и 46-дюймовые мониторы представлены в трех различных версиях: как стандартное решение с разъемами для ПК, с AV-платой, поддерживающей все виды видеоподключений, или, как третий вариант, с AV-платой и встроенным TV-тюнером.

ЖК-мониторы начального уровня

В линейку начального уровня NEC AccuSync® были добавлены новые широкоформатные мониторы. 20-ти дюймовый широкоформатник - AccuSync® LCD203WM и 22-х дюймовый -  AccuSync® LCD223WM. Эти мониторы отличает отличное соотношение цены и качества и широкий набор функций, обеспечивающий возможность применения этих мониторов в различных сегментах рынка. Как дома, так и в офисе – новые широкоформатные модели AccuSync® облегчат работу с таблицами в Excel или с новым программным пакетом Windows Vista. Еще одна широкоформатная модель отмечает свою премьеру на CeBIT: 19-дюймовый NEC MultiSync® LCD195WXM совмещает все полезные функции 5-й серии с соотношением сторон 16:9.

Дисплеи для бизнес-пользователей

Новый широкоэкранный NEC MultiSync® LCD2470WNX добавлен в 70-ю серию MultiSync®. С яркостью в 500 кд/м², оптимальным разрешением 1920 х 1200 при 60 Гц, контрастностью 1000:1, временем отклика 6 мс (от серого к серому) и 16,7 миллионами цветов, этот дисплей соответствует самым высоким требованиям. LCD2470WNX регулируется по высоте благодаря функции ErgoDesign® , одинаково хорошо наклоняется и поворачивается, а также может работать в портретном режиме.

Игровые мониторы

На смену мониторам серии GX2 приходит линейка GX2Pro. Время отклика у моделей NEC MultiSync® 90GX2Pro и NEC MultiSync® 70GX2Pro было улучшено, и сейчас составляет всего 2 мс. У 20-дюймового широкоформатного монитора NEC MultiSync® 20WGX2Pro матрица изготовленна по технологии IPS.

Дисплеи для профессиональной работы с цветом

SpectraView® 2690, по сравнению с 24-дюймовым дисплеем, при диагонали в 26 дюймов, отображаемые символы крупнее на 7.5%, что облегчает их зрительное восприятие. Специально разработанный для САПР, графики и настольных издательских систем, NEC SpectraView® 2690 отлично подойдет для всех применений, связанных с работой с цветом. Панель "H-IPS A-TW Pol. Panel" (горизонтальная IPS-матрица с улучшенным поляризатором "true-wide") гарантирует качество картинки, а функция X-Light® Pro, разработанная NEC, обеспечивает достоверную цветопередачу. Для передачи особо тонких цветовых оттенков монитор имеет 12-битную гамма-коррекцию (12-битная таблица просмотра LUT для каждого базового цвета – красного, зеленого и синего). 

NEC MultiSync® Photo Edition

NEC Display Solutions представляет комплект, предназначенный для редактирования фотографий в домашних условиях, а также для использования полупрофессиональных программных пакетов для редактирования изображений. Комплект состоит из монитора 90-й серии NEC MultiSync® (NEC MultiSync® LCD 1990SXi, LCD 2090UXi или LCD 2190UXp) и NEC SpectraView® Profiler PE (Photo Edition) – программный пакет от NEC для калибровки монитора и построения цветовых профилей. Комплект, также, содержит внешний калибратор для простой и точной настройки монитора. Это продукт может быть адресован как новичкам в области редактирования цифровых изображений, так и профессионалам в области допечатной подготовки.

Медицинские дисплеи

NEC Display Solutions представляет сертифицированные для целей клинической диагностики монохромные и цветные дисплеи. На CeBit - 2007 NEC представляет монохромный дисплей MD205MG с разрешением 5 мегапикселей. Также, на выставке представлена полная линейка цветных мониторов MDView с диагоналями от 20 до 26 дюймов.

Профессиональные мониторы для двух- и многоэкранных приложений

90-я серия мониторов NEC MultiSync® от NEC Display Solutions подходит для многоэкранных приложений; благодаря очень узким рамкам, практически исчезают границы между экранами. В дополнение к этому, NEC Displays гарантирует читаемость контента вследствие применения матриц с самыми широкими углами обзора. На стенде будут выставлены многоэкранные решения из 8-и мониторов 90-й серии.

Новый монитор NEC MultiSync® LCD 2690WUXi – в нем используется IPS-матрица с диагональю 26 дюймов. Эта модель, безусловно, открывает новые горизонты в таких применениях, как САПР или настольные издательские системы.

Чтобы увидеть новые инновационные продукты от NEC Display Solutions, посетите стенд корпорации NEC в зале № 2, стенд В24.



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 13.03.2007, 15:10, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 950






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 12:01
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella