Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / BBK представила свои продукты на выставке HDi Show 2007
 

BBK представила свои продукты на выставке HDi Show 2007

Корпорация BBK Electronics Corp., LTD. приняла участие в 12-й международной выставке HDi Show 2007, где представила свои последние разработки в области цифровых домашних развлечений. Выставка проходила в Москве с 12 по 15 апреля 2007 года и собрала около 200 компаний из различных стран мира, которые представили в общей сложности почти 700 брендов. За четыре дня HDi Show посетили десятки тысяч человек.

Компания BBK Electronics, являясь производителем продукции для массового потребителя, продемонстрировала на выставке продукцию в трех основных категориях: ЖК-телевизоры, караоке DVD-техника, портативное аудио и видео.

Внимание посетителей было приковано к новому модельному ряду ЖК-телевизоров, в котором представлена полная линейка диагоналей – 10-, 15-, 19-, 20-, 22-, 32-, 37-, и 40 дюймов. Модели от 20 до 40 дюймов предназначены для использования преимущественно в составе домашних кинотеатров. Большинство из этих устройств относятся к категории HD-Ready, и, следовательно, могут отображать сигнал высокой четкости.

Отдельная экспозиция была посвящена универсальным телевизорам новой серии BOOK, выполненным в едином дизайне, с мягкими и плавными линиями. Концепция этой серии – свобода в выборе размещения устройства, простота формы, удобство и оптимальная функциональность. Универсальные модели ЖК-телевизоров LD1006SI и LT1000S отличаются широкой аксессуарной частью, что значительно расширяет сферу их применения. Устройства могут крепиться к подголовнику автомобильного кресла и работать либо от прикуривателя автомобиля, либо автономно от специальной батареи. Кроме того, часть телевизоров BOOK имеет встроенный DVD-плеер, что является сегодня новинкой для российского потребителя. Среди функциональных особенностей BOOK – встроенные USB-порт и считыватель карт памяти (у большинства моделей). Экспозиция ЖК-телевизоров BBK вызывала наибольший интерес у посетителей и журналистов.

Серия DVD-техники MIX включает в себя домашние кинотеатры и DVD-плееры. Модели MIX – это многофункциональные центры домашних развлечений, предоставляющие пользователю расширенные возможности караоке – систему КАРАОКЕ MIX. В комплекте с каждым устройством поставляется диск на 3000 песен и два микрофона. Система КАРАОКЕ MIX позволяет устраивать соревнования, получать баллы за качество исполнения, создавать список своих любимых песен, сортировать композиции по названию, жанру и исполнителю. На экспозиции была представлена топ-модель линейки DVD-плееров MIX – DV828X и кинотеатр DK3630X.

Новинки портативной техники BBK – эргономичные DVD-проигрыватели: плеер DL377SI с оригинальным корпусом-слайдером и модель DL387SI с корпусом-планшетом. Специальное крепление в комплекте позволяет крепить плееры к подголовнику автомобильного кресла, что подчеркивает их универсальность. Кроме того, на экспозиции была анонсирована линейка Flash-мультимедиа плееров, включающая как традиционные аудиоустройства, так и абсолютно новые модели с поддержкой видео – V3, V5, V7. Также был продемонстрирован полный модельный ряд наушников – серии Sport, Light, Classic и Compact.

Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 23.04.2007, 18:27, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 569

Схожие новости по теме:

В Лондоне наградили представителей российской деловой элиты
Adobe представила новый медиаплеер
Microsoft представила конкурента Flash Player
На выставке LAAD-2007 Россия представит ракетно-космическую технику
Президент Эквадора выгоняет представителя Всемирного банка за шантаж
Россия представит в Ганновере продукцию более 50 предприятий ОПК
Мэр Новосибирска встретился с представителями  компании Катерпиллер
Представитель Госдепа США: Украина должна сама найти выход из политического кризиса
Салют представит в Ганновере новые разработки в области энергетики
Россия представит в Ганновере проекты по водородной энергетике
На выставке LAAD-07 Россия представит 200 образцов военной техники
Итальянские представители организации Emergency покидают Афганистан
Разведка США не меняла своих оценок ядерной программы Ирана - представитель Белого дома
Внедорожник будущего представили в Сеуле
Мининформсвязи в сентябре представит концепцию вызова экстренных служб по номеру 112






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 8:05
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella