Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / RRC EN Россия - дистрибьютор McAfee
 

RRC EN Россия - дистрибьютор McAfee

ЛОГОТИПКомпания RRC EN Россия, дистрибутор высокотехнологичного оборудования, объявляет о начале продвижения продуктов и решений всемирно известного лидера в области информационной безопасности - компании McAfee.

По условиям контракта RRC EN Россия займется продвижением на территории России и стран СНГ (за исключением Украины) всей линейки продуктов McAfee для корпоративных заказчиков. Эта линейка включает в себя передовые системы для комплексной безопасности корпоративных сетей, а также множество решений для защиты персональных компьютеров, ноутбуков и серверов от вирусов, нежелательной корреспонденции, потерь или утечек данных внутри сети.

Логотип"Мы с большим оптимизмом смотрим на сотрудничество с McAfee, и уверены, что оно принесет обоюдную пользу, - сказал президент группы компаний RRC Константин Сидоров, - Появление конкурентоспособной продукции McAfee в продуктовом портфеле RRC EN Россия позволит предложить партнерами сбалансированный набор решений в области безопасности для реализации проектов любой степени сложности. При этом четко структурированный канал, глубокий опыт и экспертиза компании будут способствовать укреплению позиций McAfee на рынке".

Решение о расширении направления информационной безопасности RRC EN Россия принималось на основе изучения спроса и потребностей партнеров с учетом ситуации в данном сегменте рынка информационных технологий, который, по оценкам RRC EN Россия, растет на уровне 15% - 20% в год. Очевидно, что такая динамика требует от поставщика новых предложений и оперативного реагирования на изменяющийся спрос и потребности клиентов. Так проведенное исследование среди партнеров RRC EN Россия по направлению информационной безопасности показало, что около 87% из них желают видеть в активе дистрибутора решения, с помощью которых осуществляется защита от вирусов и вредоносных программ, защита электронной почты и корпоративных данных.

"Изучив ситуацию на рынке, мы пришли к выводу, что наиболее подходящими для интеграции с уже присутствующими в направлении продуктами являются решения достаточно известной в России компании McAfee, - сказала руководитель направления информационной безопасности RRC EN Россия Наталья Базаренко, - Они обладают отличными характеристиками, которые оптимально дополнят и расширят функционал поставляемых нами систем".

"Появление нового партнера в России важное событие для нас, - сказал региональный менеджер McAfee по странам СНГ Штефан Ноймайер (Stephan Neumeier). - Регион CIS заслуживает большого внимания с точки зрения развития бизнеса McAfee. Тот факт, что деятельность RRC EN Россия выходит за рамки Российской Федерации является большим плюсом в сотрудничестве с ней. В частности, большой интерес для нашей компании представляет Казахстан, где RRC EN Россия имеет сильные позиции. Уверен, что совместно мы добьемся значительных результатов, поскольку дистрибутор давно и успешно развивает направление информационной безопасности, обладая необходимой экспертизой и сертифицированным персоналом. Кроме того, важным для нас моментом является наличие в активах RRC EN Россия качественных решений по таким основным направлениям, как сетевая инфраструктура и системы хранения данных. Такой продуктовый портфель позволяет RRC EN Россия работать именно с тем типом партнеров, в проекты которых оптимально интегрируются наши решения. Немаловажно и то, что компания развивает Value Added дистрибуцию. Это говорит о ее желании активно продвигать продукцию производителя, а также инвестировать в перспективные модели ведения бизнеса".

Для продвижения продукции McAfee компания RRC EN Россия разрабатывает ряд отдельных маркетинговых мероприятий, направленных на стимулирование продаж и повышение лояльности партнеров. Вместе с этим, продукты и решения производителя будут интегрированы в общий комплекс Value Added сервисов, воспользовавшись которыми партнеры могут получить множество дополнительной информации по продуктам в ходе консультаций с выделенными специалистами, обратиться за технической поддержкой. В будущем RRC EN Россия предложит партнерам пройти обучение и повысить уровень знаний их коммерческих и технических специалистов по продуктам McAfee.

Информация представлена компанией RRC, тел.: (495) 956-1717, PR-менеджер - Кирилл Соколов sokolov_k@rrc.ru



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 20.04.2007, 12:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1013

Схожие новости по теме:

В Федерации бокса России назначен новый генеральный секретарь
Цены на жилье в России стабилизировались, заявили в Минрегионе
Степашин назвал одну из причин лекарственного кризиса в России
Туркмения предложила россиянам добывать каспийский газ
Шойгу: почти 70% противопожарной техники в России никогда не взлетит
В России стало меньше малообеспеченных граждан
Гражданин России впервые стал директором крупной международной компании
Российские чиновники пропустят форум в Лондоне по совету Кремля
Россия договорилась о цензуре французского фильма с его авторами
Россия завершает 2-й этап программы уничтожения химоружия
Во Владивостоке открылся первый на востоке России биржевой центр ММВБ
Регалии Кубанского казачьего войска возвратились в Россию
В России отмечается Национальный день донора крови
Два золота и серебро завоевали российские борцы на чемпионате  Европы в Болгарии
Летом Nissan начнет строительство завода в России
Совет ЕС одобрил соглашение об упрощении визового режима с Россией
Россияне вышли в 1/2 финала юниорского ЧМ по хоккею
В России появился эффектный Chrysler Sebring
России не страшны американские системы ПРО






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 19:15
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella