Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / В НТВ-Плюс уверены, что смогут обеспечить интересы рядовых зрителей
 

В НТВ-Плюс уверены, что смогут обеспечить интересы рядовых зрителей

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. В НТВ-Плюс уверены, что совместно с Российским футбольным союзом (РФС) и Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ) канал сможет обеспечить интересы рядовых телезрителей.

"Мы - социально ответственная компания. В том числе из-за этого мы решили вложить беспрецедентную сумму в развитие российского футбола. Именно по причине понимания социальной значимости футбола мы приветствовали решение РФПЛ сохранить показ центрального матча тура на Первом канале. И дать право региональным каналам дать показывать матчи своих клубов. Для повышения интереса к российскому футболу и усиления присутствия футбола в эфире мы также готовы возобновить еженедельную футбольную программу на эфирном НТВ. Именно поэтому нами была разработана социальная программа подключения и подписки на футбольный канал, который был бы сопоставим с ежегодной подпиской на спортивные газеты", - заявила руководитель пресс-службы НТВ Плюс Анастасия Казакова в интервью РИА Новости в среду.

REGNUM
Депутат предложил решить проблему внешнего долга с помощью опиумного мака
Чиновник перевел гимн на украинский, чтобы "покрепче врезать россиянам"
"Армения выигрывает от размещения американской ПРО"

"В настоящий момент мы, а также наша материнская компания "Газпром-медиа", ведем консультации с РФС и РФПЛ о дополнительных мерах защиты интересов телезрителей на ближайший футбольный сезон. В частности, как мы заявляли ранее, мы предложили каналу РТР-Спорт показать матчи первого тура чемпионата России по футболу. Это связано с тем, что мы хотим максимально облегчить переходный период для зрителя, а также с тем, что часть наших мер, разработанных для абонентов, вступает в силу с 15 марта", - сказала руководитель пресс-службы НТВ Плюс.

"Мы уверены, что действуя совместно с РФС и РФПЛ мы сможем обеспечить интересы как рядовых телезрителей, так и всего российского футбола. В любом случае консультации продолжаются, и их результаты в ближайшее время будут доведены до общественности", - заключила она.

О том, что компания НТВ-Плюс приобрела исключительные права на освещение матчей Российской футбольной премьер-лиги, стало известно 6 марта. Соглашение рассчитано на четыре года, а сумма контракта составляет порядка $100 миллионов.

Дата: 07.03.2007, 15:37, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 576

Схожие новости по теме:

В посольстве США не уверены, что американки отравились именно таллием
В течении лета ЮКОС будет распродан, уверены в компании
Спикер парламента Абхазии уверен в успехе предстоящих выборов
С колонизацией еще не покончено, уверен Муаммар Каддафи






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 9:33
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella