Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Сербскому руководству вручат план Ахтисаари по статусу Косово
 

Сербскому руководству вручат план Ахтисаари по статусу Косово

БЕЛГРАД, 7 мар - РИА Новости, Николай Пасхин, Николай Соколов. Обновленный вариант плана спецпредставителя ООН Марти Ахтисаари по статусу Косово будет представлен сербскому руководству в ближайшую среду. Об этом сообщил белградской радиостанции В92 член делегации Сербии на переговорах в Вене по статусу Косово, советник премьер-министра страны Александар Симич.

Документ будет содержать поправки, сделанные с учетом замечаний и предложений, высказанных представителями Белграда и Приштины в ходе проходивших с 21 февраля по 2 марта переговоров в Вене.

Вместе с тем, как отметил советник премьер-министра, "в обновленный документ не предполагается вносить какие-либо изменения, касающиеся самого важного пункта - определения будущего статуса Косово. Корректировки в этот раздел не будут вноситься и на заключительной встрече высших руководителей Сербии и Косово, которая пройдет 10 марта в Вене".

Как заявил, в свою очередь, белградскому агентству Танюг пресс-секретарь спецпредставителя ООН Реми Дурло, обновленная версия плана ни в коем случае не может считаться "окончательной", так как поправки могут быть внесены и после заключительного дня переговоров 10 марта, то есть перед тем, как план Марти Ахтисаари поступит на рассмотрение в ООН.

REGNUM
Чиновник перевел гимн на украинский, чтобы "покрепче врезать россиянам"
Если приблизим к себе Китай, никакая Америка нам не страшна
Причина гибели семьи священника - самоубийство

Дата: 07.03.2007, 3:08, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 603

Схожие новости по теме:

Руководство Абхазии считает приоритетным укрепление границы с Грузией
Глава ФРС: Руководство США должно снизить нагрузку на бюджет
ЛАГ призвал квартет посредников изменить отношение к руководству ПНА






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 19:09
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella