Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Соловьев узрел в кампании против РПЦ бесов
 

Соловьев узрел в кампании против РПЦ бесов
Владимир Соловьев. Фото с сайта chel.kassir.ru

Соловьев узрел в кампании против РПЦ бесов

Телеведущий Владимир Соловьев разместил на сайте партии "Единая Россия" видеообращение, в котором прокомментировал нападки на РПЦ. По его словам, кампания, развернутая против Церкви и лично патриарха Московского и всея Руси Кирилла, щедро оплачена. "Конечно, если посмотреть, кто нападает, как, сколько денег тратит на размещение материалов в источниках, которые известны как "сливные бачки" и иначе как за деньги не работают, становится понятно, что все не случайно", — приводит слова Владимир Соловьева "Интерфакс".

Как считает телеведущий, без Русской православной церкви "душа русского человека неполная - вот с душой и борются". "Те же, которые еще недавно получали деньги из фондов господина Ходорковского и видели только его, не видя других, те же, которые борются со всем неугодным, с этой "гадкой, жуткой Россией", — нет, они борются не за демократию, потому что в демократических странах и в голову не пришел бы тот разгул ненависти по отношению к Церкви, который устраивается в России", — заявил телеведущий. По его словам, в России принято считать, что "у атеистов, видите ли, уровень интеллекта выше, чем у людей верующих", однако, продолжил Владимир Соловьев, "не похоже, совсем. Зато ясно одно: атеисты хорошо понимают, кто и сколько платит".

Он также отметил, что "на иудеев страшно нападать — сразу проблемы начнутся с Западом, сразу вдруг позвонят ребята и намекнут, что не надо так себя вести. на мусульман страшно нападать — не дай Бог кто появится и неинтеллигентненько спросит, что вы тут вытворяете". А РПЦ, по его словам, не такая, "поэтому ее и топтать вкусно бесам — платят хорошо. Да и сами себя чувствуют людьми якобы уважаемыми - борцами, а по сути они - бесы".

Дата: 10.04.2012, 10:17, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 854

Схожие новости по теме:

FIFA 10 с Уткиным и Соловьевым
Соловьева не пускают на телевидение
Геннадий Соловьев стал председателем совета директоров ФК Динамо
Телеведущий Соловьев вложился в сеть женской одежды
МВД завершило расследование дела о мошенничестве в отношении Соловьевой






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 18:04
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella