Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / FIFA 10 с Уткиным и Соловьевым
 

Кадр из игры FIFA 10

FIFA 10 с Уткиным и Соловьевым

Издательство Electronic Arts сообщило о поступлении в продажу полностью переведенной на русский язык версии футбольного симулятора FIFA 10. Комментаторами в русской версии выступают бессменные Василий Уткин и Василий Соловьев.

Напомним, что в FIFA 10 разработчики обещали полностью пересмотреть концепцию, повысив точность управления мячом и координации действий футболистов. Форварды отныне будут более внимательно относиться к выбору позиций и перестанут постоянно оказываться в положении вне игры, начнут грамотно открываться под передачу. Защитники освоят тактику "подстраховки" и перестанут оставлять свободные зоны – при подключении одного из игроков линии обороны к атаке, на его месте тут же появится другой игрок.

Одно из главных нововведений – система Freedom in Physical Play, позволяющая выполнять более искусные финты и находить в обороне противника ранее недоступные бреши. Теперь, оказавшись наедине с защитником, можно пройти его благодаря ловкой обводке. Впрочем, оборонцам тоже есть, что противопоставить массированной вражеской атаке – разработчики переработали модель столкновений, в результате чего борьба за мяч должна стать куда менее предсказуемой.

Из остальных новшеств: сбалансированная система навесных сквозных пасов; усовершенствованный искусственный интеллект вратаря; более реалистичная система ударов, призванная сократить число попаданий в штангу; тренировочная площадка для совершенствования мастерства игроков и доработанный режим тренерской карьеры. Не следует забывать и о появлении в FIFA 10 Чемпионата России по футболу.

Дата: 05.10.2009, 11:15, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 822

Схожие новости по теме:

Василий Уткин станет напарником Сергея Стиллавина на Маяке
Суд обязал ПФК ЦСКА заплатить тысячу рублей журналисту Василию Уткину
Суд выдал санкцию на арест мэра Тольятти Николая Уткина по делу о вымогательстве взятки
Суд постановил заключить под стражу мэра Тольятти Уткина
По подозрению в вымогательстве взятки в размере 150 млн руб задержан мэр Тольятти Николай Уткин
Советский Спорт подал апелляцию на приговор Василию Уткину






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 14:23
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella