Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Соловьева не пускают на телевидение
 

Кадр из передачи "К барьеру!"

Соловьева не пускают на телевидение

Увольнение Владимира Соловьева с НТВ не закончилось для скандального телеведущего исчезновением с экранов только этого канала. "Мне запрещают появляться на телевидении, на любом федеральном канале. Как иначе можно понять, что ни один канал, вежливо говоря, не высказывает никакого желания к сотрудничеству. Учитывая, что рейтинги всегда были высокие", - заявил Соловьев.

Владимир признался, что сейчас ситуация с работой у него плачевная. "Никаких новых телевизионных предложений мне не делали. На телевидении идеи играют вторичную роль. Первичную роль играет разрешение. Вот когда будет разрешение на работу на телевидении, любые идеи, которые у меня есть, будут реализованы. А сейчас они упираются в самый простой факт - запрет на занятие профессиональной деятельностью. Мое увольнение принималось совершенно в других инстанциях, не имеющее отношение к телевидению", - говорит ведущий.

Соловьев говорит, что ему всегда нравилось работать на телеканале НТВ, но сегодня, во времена его персональной безработицы, он рассмотрел бы и другие предложения. Сейчас Владимир работает на радиостанции "Серебряный дождь" и думает, какой из задуманных проектов, которым закрыт путь на ТВ, можно реализовать на радио.

Дата: 30.09.2009, 15:24, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 737

Схожие новости по теме:

Геннадий Соловьев стал председателем совета директоров ФК Динамо
Телеведущий Соловьев вложился в сеть женской одежды
МВД завершило расследование дела о мошенничестве в отношении Соловьевой






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 15:23
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella