Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Откровенные фото и видео учительницы попали к школьникам
 

Откровенные фото и видео учительницы попали к школьникам
Фото с сайта homich.ru

Откровенные фото и видео учительницы попали к школьникам

В Свердловской области разразился скандал, связанный с откровенными фотоснимками и видеозаписями школьной учительницы — ее подопечные нашли их на страничке педагога в соцсетях.

В центре внимания оказалась учительница одной из екатеринбургских школ. На страничку педагога в одной из популярных соцсетей набрели ученики. В фотоальбомах и видеопапках они обнаружили откровенные фотографии и видеозаписи своей преподавательницы и, разумеется, "компромат" тут же распространился среди школьников. Фото и видео гуляло по рукам, пока его не увидел кто-то из родителей.

Сейчас возмущенные родители, по некоторым данным, требуют увольнения учительницы и пишут письма в прокуратуру, а екатеринбургское Интернет-сообщество спорит о том, как расценивать действия педагога.

Впрочем, как считают эксперты, по-своему правы все стороны этого конфликта. Как пояснила "Новому Региону" психолог Анна Зосимова, дети любопытны в силу своего возраста и, хотя в поведении учительницы нет ничего предосудительного, откровенные материалы все-таки не стоит выкладывать в Сеть. "Некоторые американские и британские ученые действительно считают, что порнография наносит вред детской психике, подавляет сознательные процессы, но на самом деле современных подростков в возрасте 12—17 лет откровенными видео и фото не удивишь, для них видео с учительницей — скорее, повод для шуток и колкостей в адрес педагога, – уверена психолог. – Что касается самой учительницы, то запись откровенного видео формально можно отнести к сексуальной девиации, но, по большому счету, серьезных отклонений в ее поведении, по крайней мере, навскидку, нет, это вполне нормально – единственный совет, который можно дать – не стоит выкладывать такие материалы в Сеть, чтобы избежать подобных инцидентов".

Дата: 20.02.2012, 20:53, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 5364

Схожие новости по теме:

Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц"
Кремль ответил на "откровенную брань" Лукашенко
Русскую балерину уволили из-за откровенных фото
Кровь, насилие и откровенные сцены
МИД РФ: Выборы президента Грузии - откровенный фарс
Блэр заявил, что провел с Путиным откровенный разговор
Блэр откровенно поговорит с Путиным об отношениях Москвы с Европой
Королевские шотландские гвардейцы снялись в откровенном домашнем видео
Камынин обнаружил в New York Times откровенную дезинформацию
Своевременная откровенность. Разведданные по КНДР под сомнением






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 9:24
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella