Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Гомосексуализм в России хотят приравнять к педофилии
 

Гомосексуализм в России хотят приравнять к педофилии
Один из авторов идеи Дмитрий Козак. Фото с сайта mr7.ru

Гомосексуализм в России хотят приравнять к педофилии

Вице-премьер РФ Дмитрий Козак 2 декабря заявил, что в России на федеральном уровне может быть принят закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии. Губернатор северной столицы Георгий Полтавченко в свою очередь выразил мнение, что если такой закон будет принят, "он будет служить на пользу общественной морали", сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

В Санкт-Петебурге в пятницу проходит пресс-конференция с участием трех региональных лидеров "Единой России" — Дмитрия Козака, Георгия Полтавченко и председателя законодательного собрания города Вадима Тюльпанова. Именно в ходе этого мероприятия прозвучала идея об общероссийском запрете на пропаганду гомосексуализма.

Проект закона, предусматривающий штрафы за пропаганду гомосексуализма и педофилии, был принят депутатами петербургского парламента 16 ноября 2011г. Закон вводит штрафы за "публичные действия, направленные на пропаганду мужеложества, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних". По словам депутата Виталия Милонова, закон призван "остановить поток безнравственной информации, которая сваливается на детей".

После этого Госдепартамент США выразил глубокую обеспокоенность подобными законодательными инициативами в России. "Права геев — это права человека, а права человека — права геев", — заявила глава американского внешнеполитического ведомства Хиллари Клинтон.

В ответ уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов заявил, что в соответствии с российским законодательством не допускается абсолютно никакой дискриминации, в том числе по признакам сексуальной ориентации. Он подчеркнул, что Россия с недоумением воспринимает попытки американской стороны вмешиваться, тем более публично, в законотворческий процесс в стране. В МИД считают заявления американцев некорректными и несоответствующими практике межгосударственных отношений.

Дата: 02.12.2011, 18:36, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 869

Схожие новости по теме:

Украинские гомосексуалисты создали собственную церковь
Украинские гомосексуалисты оценили комплимент Януковича
Последние самцы голубой утки оказались гомосексуалистами
Епископ-гомосексуалист вступил в брак с мужчиной
Телеканал Сингапура оштрафовали за пропаганду гомосексуализма
Ученые обнаружили новое доказательство врожденности гомосексуализма
Создателей Телепузиков заподозрили в пропаганде гомосексуализма
Гомосексуалисты смогут пригласить на свадьбу Микки Мауса






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0176 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01757813 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 8:59
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella