Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Путин попрощался с Думой
 

Путин попрощался с Думой
Фото с сайта ural.ru

Путин попрощался с Думой

Глава российского правительства Владимир Путин приехал в среду на заседание Госдумы, чтобы поблагодарить депутатов за плодотворную работу.

"Считаю, что огромным преимуществом нашей страны, по сравнению с другими странами в период кризиса, была именно согласованная работа правительства и парламента", — заявил Путин, выступая перед депутатами. Он подчеркнул, что без взаимопонимания и сотрудничества парламента и правительства "невозможно представить поступательное движение вперед, решение базовых задач и в экономике, и в социальной сфере, и в международных делах, и в сфере безопасности.

В своей речи Путин отметил роль парламентской оппозиции в работе правительства и Госдумы. В частности, он высказал мнение, что оппозиция должна проявлять активность, однако это не должно привести к дестабилизации обстановки в стране. "Правящая партия ждет от оппозиции, что она будет вести себя спокойно и не будет раскачивать лодку. Но это благие пожелания: оппозиция для того и существует, чтобы правящая партия крепче держала штурвал управления", — заявил глава правительства. "Вместе с тем, у нас впереди много факторов неопределенности и риска, а в условиях шторма, бури, кризиса очень важно, чтобы вся команда работала слаженно, чтобы лодка не перевернулась", — подчеркнул премьер. При этом он отметил, что "стабильность страны, ее суверенитет, благополучие людей — это вещи, перед которыми должны отступать всякие партийные интересы, всякие клановые или групповые интересы в таких случаях должны уйти на второй план".

Дата: 23.11.2011, 18:38, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 706

Схожие новости по теме:

Новосибирск попрощался с Премьер-лигой
Бердский школьник попрощался в Интернете и повесился
Рауль попрощался с болельщиками "Реала"
Марат Сафин попрощался с теннисом
Буш попрощался и напомнил об опасностях
Газзаев после победы попрощался с ЦСКА
Sony попрощалась с Тринитроном
Иракские боевики попрощались с Блэром минометным обстрелом






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0322 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 2:20
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella