Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Буш попрощался и напомнил об опасностях
 

Джордж Буш. Фото с сайта www.ethicalatheist.com

Буш попрощался и напомнил об опасностях

Действующий президент США Джордж Буш выступил в Белом доме с прощальным обращением к нации. Он подвел итоги своего 8-летнего руководства страной и выразил уверенность, что при новом главе государства Америку ждут большие изменения. Следуя устоявшейся традиции, Буш пожелал всего наилучшего своему преемнику на президентском посту Бараку Обаме.

Буш считает, что в ближайшие десятилетия руководству США придется принимать сложные решения. Упоминая об опасностях, которые грозят стране, он особо выделил мировой терроризм. "Хотя наша страна находится в большей безопасности, чем семь лет назад, перед народом Америки все еще существует угроза повторной атаки со стороны террористов. Наши враги упорны и стремятся вновь нанести удар", - заявил глава государства. Он также подчеркнул, что Америке необходимо сохранять свой авторитет в мире и "моральную чистоту", и упомянул о существовании в мире "добра и зла, между которыми не может быть компромисса".

"Многие опасности еще впереди. Но с храбростью нашего народа и верой в наши идеалы великая нация никогда не падет", - заключил ДжорджБуш.

Дата: 16.01.2009, 9:29, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 744

Схожие новости по теме:

Газзаев после победы попрощался с ЦСКА
Sony попрощалась с Тринитроном
Иракские боевики попрощались с Блэром минометным обстрелом






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0309 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03088379 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 0:21
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella