Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / "Глухарь" наконец-то кончился, пришли "Братаны"
 

"Глухарь" наконец-то кончился, пришли "Братаны"
Кадр из сериала "Братаны"

"Глухарь" наконец-то кончился, пришли "Братаны"

В сериальном сегменте впервые за долгое время сменился лидер. Это означает, что на НТВ закончился показ очередного сезона сериала "Глухарь", к рейтинговым показателям которого никто не мог приблизиться несколько месяцев. На первое место, пусть и с гораздо более скромными цифрами, вышел другой сериал НТВ под названием "Братаны - 2" (рейтинг - 9,7%, доля - 28,2%). "Братаны - 2" — это продолжение сериала "Братаны". Герой Алексея Кравченко и трое его друзей-сослуживцев бросают вызов мафии и коррумпированным сотрудникам милиции.

На втором месте остался еще один сериал НТВ "Улицы разбитых фонарей. Менты - 9" (рейтинг - 6%, доля - 22,6%). Соловец в звании подполковника возглавил РУВД. Его друг и коллега Волков теперь майор и начальник "убойного отдела". В сериале появились и новые герои. Это здоровяк Андрей Рыданов и вечно голодный Паша Потапов.

На третье место, наконец, вышел канал "Россия 1" с сериалом "Всегда говори всегда - 5" (рейтинг - 8,8%, доля - 23,0%). Руководство канала, видимо, решило поправить свои просевшие рейтинговые показатели за счет повтора этого сериала, премьера которого состоялась более года назад. Тогда "Всегда говори всегда" был безусловным лидером, собирая у экранов более 11% общероссийской аудитории. Впрочем, и нынешний рейтинг для повторного показа весьма высок.

Дата: 11.11.2010, 11:06, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 923

Схожие новости по теме:

Одного "Глухаря" было мало, теперь появился "Дэн"
"Глухарь" не надоедает зрителям
Россияне переключают телевизоры на "Глухаря"
"Глухарь" так всем нравится, что его могут и не закрыть
Зрителям надоело смотреть "Глухаря"
"Глухарь" крепко держит россиян у телевизора
"Глухарь" заставил зрителей полюбить НТВ
Дед Мороз Петросян и новогодний Глухарь






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 14:56
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella