Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Зрителям надоело смотреть "Глухаря"
 

Зрителям надоело смотреть "Глухаря"Кадр из сериала "Глухарь"

Зрителям надоело смотреть "Глухаря"

Суперуспешный сериал НТВ об оперативнике Глухареве, который был безоговорочным лидером весь летний телесезон, на обзорной неделе, наконец, сдал некогда незыблемые позиции. "Глухарь. Продолжение" за неделю потерял почти 2% и откатился на третье место. Рейтинг "Глухаря" составил 6,3%. Падение по доле аудитории и вовсе превысило десять пунктов — с 31,2% до 20,6%.

Место "Глухаря" занял новый сериал канала "Россия 1" "Дыши со мной" (рейтинг - 8%, доля - 27,7%). Это свойственный каналу мелодраматический сериал. Профессор математики Игорь уходит от жены и дочери к Карине, потому что безумно в нее влюбился. А Карина любит другого. Брошенная жена Лана решает начать новую жизнь. Развод делает ее сильнее, а все пережитое заставляет пересмотреть свои взгляды и стать более уверенной и независимой. Она знакомится с молодым телепродюсером, который влюбляется в нее. А телепродюсер оказывается именно тем человеком, которого любит Карина. Получается такой любовный четырехугольник.

"Сюжет не нов, конечно, но характер у моей Ланы интересный. Тут есть что играть. Я совсем не похожа на свою героиню, и порой ее поступки вызывали во мне раздражение, непонимание, иронию. Но чем дальше от тебя герой, тем интереснее к нему идти", — говорит о своей героине актриса Наталья Антонова.

На втором месте — идущий повторным показом сериал НТВ "Знахарь" (рейтинг - 7,4%, доля - 25,6%). Эту кличку герой — медик по образованию — получает в тюрьме, куда попадает по оговору близких людей. Он не стал мириться с судьбой и решает мстить тем, по чьей воле он оказывается за решеткой.

В кинопоказе канал "Россия 1" увеличил свое присутствие вверху таблицы предпочтений общероссийской аудитории. Лидером кинонедели стал фильм "Женщина — зима" про женщину по фамилии Мороз, которая работает врачом в родном селе. Этот фильм зрители хвалят за простую и трогательную доброту.

Дата: 27.08.2010, 9:52, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 850

Схожие новости по теме:

"Глухарь" крепко держит россиян у телевизора
"Глухарь" заставил зрителей полюбить НТВ
Дед Мороз Петросян и новогодний Глухарь






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 13:14
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella