Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / "Глухарь" так всем нравится, что его могут и не закрыть
 

"Глухарь" так всем нравится, что его могут и не закрыть
Кадр из сериала "Глухарь"

"Глухарь" так всем нравится, что его могут и не закрыть

Недавно начавшийся новый телевизионный сезон уже можно объявить сезоном сериала "Глухарь", премьерные серии которого стартовали на канале НТВ. "Глухарь. Возвращение" с неизменным Максимом Авериным в главной роли умудряется брать одну рейтинговую высоту за другой. Рейтинг сериала вновь увеличился, достигнув показателя в 11,7%. Еще красноречивее о преимуществе "Глухаря" над конкурентами говорит доля аудитории. Из всех телезрителей, которые находились во время демонстрации сериала у экранов, НТВ выбрали большее трети смотрящих. Доля составила 35,9%.

Если "Глухарь" удержит такие показатели в течение всего времени показа сериала или даже увеличит их, то вряд ли продюсеры решатся закончить историю Глухарева в этом сезоне, как уже было объявлено. Тем более что Максим Аверин летом заявлял, что вовсе не устал от своей роли и от своего персонажа, и что каждый новый сезон приносит ему новое дыхание.

Очень неплохо обстоят дела и у сериала "Первого" канала "Побег", который идет на канале в линейке вертикального программирования, то есть одна серия в неделю. На обзорной неделе канал перед очередной серией "Побега" поставил повтор первой серии, чтобы таким образом напомнить зрителю, с чего все началось, и, возможно, привлечь к экранам еще часть аудитории. Этот ход сработал. Повтор первой серии "Побега" посмотрели 7,1% общероссийской аудитории, что пусть и всего на 0,3%, но все же больше, чем было у премьерного показа неделю назад. А вторая серия получила уже 8,4% рейтинга и 21,4% доли.

Дата: 15.10.2010, 14:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1832

Схожие новости по теме:

Зрителям надоело смотреть "Глухаря"
"Глухарь" крепко держит россиян у телевизора
"Глухарь" заставил зрителей полюбить НТВ
Дед Мороз Петросян и новогодний Глухарь






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0176 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01757813 сек.

Сейчас: 17.04.2024, 6:54
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella