Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Россияне переключают телевизоры на "Глухаря"
 

Россияне переключают телевизоры на "Глухаря"
Фрагмент постера сериала "Глухарь"

Россияне переключают телевизоры на "Глухаря"

Проект "Глухарь. Возвращение" взял новую рейтинговую высоту. Сериал НТВ смотрят уже 13,3% общероссийской аудитории, а его доля приблизилась к 40%. Свои телевизоры переключили на "Глухаря" 37,5% зрителей, находившихся в это время у экранов.

На втором месте стартовавший накануне десятый сезон "Улиц разбитых фонарей". Этот сериал пусть и уступает "Глухарю" по популярности, но зато умудряется собирать стабильно высокие рейтинги все 15 лет, которые герои Соловца и компании живут на экране. "Улицы разбитых фонарей - 10", которые также показывает НТВ, на старте собрали урожай в виде 9,7% рейтинга и 26,6% доли. Ближайшие недели покажут, смогут ли создатели сериала удержать внимание такого количества аудитории или рейтинговая планка этого проекта опустится до 8%, которые "Улицы разбитых фонарей" обычно получают по России.

Хорошо на обзорной неделе складывались дела у сериала "Побег", демонстрируемого "Первым" каналом. Недавно этот сериал немного "просел" по рейтингу (7,8%) и по доле (19,1%). Но потеря половины процента от общероссийской аудитории не является критичной, и "Побег" не без труда, но сохранил свои позиции на третьей строчке рейтинговой таблицы.

Дата: 21.10.2010, 15:25, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1296

Схожие новости по теме:

"Глухарь" так всем нравится, что его могут и не закрыть
Зрителям надоело смотреть "Глухаря"
"Глухарь" крепко держит россиян у телевизора
"Глухарь" заставил зрителей полюбить НТВ
Дед Мороз Петросян и новогодний Глухарь






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 15:54
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella