Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / "ДубльГИС" добрался до Владивостока
 

"ДубльГИС" добрался до ВладивостокаСкриншот сайта vladivostok.2gis.ru

"ДубльГИС" добрался до Владивостока

1 апреля во Владивостоке вышел бесплатный справочник "ДубльГИС", сообщили в пресс-службе компании. Как и в других городах, он объединен с картой и предназначен для установки на компьютер или КПК. Справочник позволяет найти необходимую организацию по контактам, названию или виду деятельности, а при помощи его карты можно легко ориентироваться на улицах города.

В первом выпуске "ДубльГИС" размещена информация о 6306 компаниях Владивостока. Он уже доступен для скачивания с сайта компании. В мае владивостокская версия справочника будет растиражирована на оптических дисках тиражом в 288200 экземпляров.

Городской информационный справочник "ДубльГИС" впервые был выпущен в 1999 году разработчиком профессиональных ГИС-систем — ООО "Техноград плюс" (Новосибирск). В 2004 году "ДубльГИС" был выделен в отдельную бизнес-единицу – ООО "ДубльГИС".

Сегодня компания имеет 11 филиалов в Новосибирске, Нижнем Новгороде, Омске, Красноярске, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Самаре, Тольятти и Уфе. При этом в Астрахани, Барнауле, Бийске, Владивостоке, Иркутске, Кемерово, Кургане, Краснодаре, Нижневартовске, Новокузнецке, Томске, Тюмени, Одессе, Ростове-на-Дону компания работает по франчайзингу.

Общее количество скачиваний с сайта превышает 2 миллиона. Количество пользователей "ДубльГИС" по России превышает 5,5 миллиона человек.

 

Дата: 02.04.2010, 14:02, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 971

Схожие новости по теме:

В "ДубльГИС" появились исторические места Новосибирска
ДубльГис: теперь поиск и по радиусу. ВИДЕО
ДубльГИС появится в Бийске
ДубльГИС перешел на новый интерфейс
«ДубльГИС» добрался до Челябинска






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 8:52
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella