Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Тимати решил заняться политикой
 

Тимати решил заняться политикойФото с сайта www.moskva.fm

Тимати решил заняться политикой

Скандально известный музыкант Тимати твердо заявил о решении принять активное участие в политической жизни страны. "Я был бы счастлив помогать своей стране, использовать свое публичное положение и приобретенный опыт на благо молодежи, в первую очередь. Я бы хотел воплотить в жизнь программы для молодежи, с помощью которых снизить уровень наркотиков и преступности в стране. Сейчас я не строю четких политических планов, я просто занят своей работой в музыке, кино и бизнесе. И параллельно наблюдаю за ходом ситуации в стране. Но свое будущее я вижу связанным с политикой и, в частности, именно с проблемами молодежи, я могу и хочу помочь!" — заявил он.

Тимати осознает, что сейчас переход в политику — модный тренд для многих публичных людей и спортсменов, но его волнуют другие проблемы: "Я понимаю, многие, заканчивая свою творческую или спортивную карьеру, продолжают ее в политике. Мне бы хотелось поступить иначе и получить власть от народа, а не благодаря поддержке известных политиков. Я считаю это намного честнее в моральном плане. Служить народу или торговать своим фейсом — это две разные цели!".

Артист добавил, что не хотел бы расставаться с музыкой полностью, так как она всегда была для него вдохновением в жизни. "Я люблю Россию, менталитет наших людей, понятия о чести и дружбе, я не встречал такого в Америке, хотя жил там. Меня часто в интервью спрашивают, почему я не остался в Америке, но я всегда буду здесь, так как Россия — мой дом. Моя страна дала мне все — возможность заниматься тем, чем я хочу, моей музыкой и моих фэнов", — говорит Тимати.

http://video.sibnet.ru/video123798

Дата: 10.03.2010, 13:49, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 822

Схожие новости по теме:

Медведева попросили помочь с гастролями Урганта и Тимати в США
Невменяемого Тимати не взяли в армию
Тимати нашел Profile и оценил Style
Тимати хвастался клипом в одиночку
Тимати сбежал с конкурса красоты
Тимати сделал из Лазарева мужчину
На концерте из-за Тимати вспыхнула кровавая драка
Тимати строит ночной клуб на крыше
Тимати избил наглого фаната






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0166 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01660156 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 3:40
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella