Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Тимати хвастался клипом в одиночку
 

Фото с сайта www.paparazzi.ru

Тимати хвастался клипом в одиночку

На днях в московском клубе знаменитый русский рэппер Тимати публично презентовал клип "Groove on", который создал вместе со Снуп Доггом. Хозяин вечера представлял и благодарил в микрофон всех пришедших знаменитостей - среди них оказались Надя Сказка, Андрей Разыграев, Андрей Григорьев-Апполонов.

Однако главная звезда ролика - Снуп Догг - на вечеринку не прилетел. Его российский коллега в одиночку представил на суд публики ролик, снятый в "шпионском" стиле и повествующий о вымышленных успехах Тимати в покере и его отважном содействии в поимке преступника. По сути, клип является откровенной рекламой бренда PokerStars, перемежающейся с кадрами с логотипами "Худяков Production" и Black Star Inc.

Как рассказал сам рэппер, этот ролик является первой частью видеосериала из трех клипов, в которых будут сниматься звезды мирового ар-эн-би и хип-хопа. Следующий клип будет представлен публике в сентябре этого года, однако имя звезды, с которой в этот раз будет сотрудничать Тимати, пока что остается секретом. "Этот ролик должен стать первым шагом международной экспансии", - самоуверенно заявил Тимати.

http://video.sibnet.ru/video69137

Дата: 31.03.2009, 11:53, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 829

Схожие новости по теме:

Тимати сбежал с конкурса красоты
Тимати сделал из Лазарева мужчину
На концерте из-за Тимати вспыхнула кровавая драка
Тимати строит ночной клуб на крыше
Тимати избил наглого фаната






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 2:35
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella