Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Тимати строит ночной клуб на крыше
 

Тимати. Фото с сайта www.idiot.ru

Тимати строит ночной клуб на крыше

Выпускник "Фабрики звезд" Тимур Юнусов, более известный как Тимати, уже имеет собственные ночные клубы B-Club и Black October. Сейчас он готовит новый проект — гигантский ночной клуб на крыше популярного торгового центра у Киевского вокзала, пишет КП.

Летняя веранда, две VIP-зоны, отдельная парковка для дорогих гостей. Промоутеры обещают систему двойного фейс-контроля. Первый — общий, вход на веранду. А второй — непосредственно в сам клуб. Летом в заведении можно будет посидеть за столиками на балконах, а из местных туалетов посетители смогут полюбоваться прекрасным видом на Белый дом.

"С последнего Каннского фестиваля я привез координаты самых крутых диджеев, играющих фанк. У нас приветствуются танцы на диванах — мы заказали специальную кожу для мебели, которую нельзя продавить каблуками и прожечь сигаретой, — рассказывает рэппер. — Клуб больше сориентирован на дизайнеров, спортсменов, звезд шоу-бизнеса, которые умеют отдыхать. У нашей публики нет в голове мыслей о том, что надо раздавать долги, подраться, принести детям кусок курицы. Те, кто обременен подобными проблемами, обычно не умеют отдыхать, у них очень много серости и проблем в жизни".

Дата: 04.06.2008, 15:14, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 971

Схожие новости по теме:

Тимати избил наглого фаната






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 2:36
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella