Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Афиша-Новосибирск / Конкурс «Кинопрофессии»
 

Конкурс «Кинопрофессии»

Скажите, кем вы работаете, и мы скажем, кто вы. Скажите, кем работают герои фильмов, и мы наградим вас пригласительными в кино!

Назовите фильмы, имена зашифрованных персонажей и, конечно, их профессии и выиграйте приз — два пригласительных на киновечеринку в «Синема Парк», которая состоится 2 мая.

1. Героиня вызывает ассоциации со всеми анекдотами про блондинок разом! Любительница розового цвета, микроскопических собачек и интриг, ветреная и неотягощенная отпечатком интеллекта на прекрасном лице, она даст фору всем умникам в развязке сюжета.

2. Ничто так не сводит с ума мужчину, как потеря любимой жены и дочери. Ссылка из родного города лишает его возможности что-либо изменить. Но спустя много лет он возвратиться, чтобы наказать виновных, выбрав изощренный способ. Надежда вернуть дочь делает его еще более кровожадным. Герой превращает свой дом в адскую «фабрику»: наверху создается красота на головах, а внизу пекут пироги из их владельцев…

3. Этой «мымре» (как за спиной ее кличут коллеги) суждено пройти сложный путь от закрытой, обиженной на весь мир и строгой тетки, больше похожей на генерала в юбке, до красивой, обаятельной и любимой женщины.

4. Ни копейки в кармане, отсутствие работы и квартиры, сбежала любовница и бросила девушка? Самое время отчаяться… Как бы не так! Наш герой не сдается. Сжав волю в кулак, он принимается за работу бывшей подружки, чтобы хоть как-то поправить свое финансовое положение. Вот тут ему и приходится применить всю свою изобретательность и фантазию. Судьба наградит его сполна…

5. Оскороносный фильм о храбрых и смелых мужчинах. Каждый день они спасают жизни, и это в порядке вещей: «Такая у нас работа!» Но никто не застрахован от превратностей судьбы. Под грудой обломков горящего здания, на пороге жизни и смерти, главный герой вспоминает самые важные моменты своей жизни и заставляет нас заново их пережить.

6. Работа этого героя вызывает протест не только его оппонентов по сюжету — борцов с курением — но и большинства зрителей. Ежедневно он выдумывает сотни способов убеждения в пользе сигарет, которые работают весьма эффективно, несмотря на то, что сам герой нисколько не сомневается в лживости своих доводов.

Правильные ответы принимаются на почту cyxux@netpost.ru до 12-00 29 апреля. Итоги подводим 29 апреля!

Победителями станут те, кто быстрее всех пришлет верные ответы!

К участию в конкурсе приглашаются все пользователи Sibnet.ru, готовые быть в мультикомплексе «Синема Парк» (3 этаж ТРК «Ройял Парк», г. Новосибирск, Красный проспект, 101) 2 мая.

Удачи!

Дата: 25.04.2008, 11:51

Схожие новости по теме:

В Британии показали 1500-сильного конкурента Bugatti Veyron
Итоги конкурса «Сорви большой куш!»
Конкурс: «Сорви большой куш!»
У Coca-Cola и Pepsi будет конкурент
Грозный победил в конкурсе Лучший город СНГ
Итоги конкурса «КиноПаутина»
Итоги конкурса «Первые для первых!»
Британцы представят в апреле конкурента Bugatti Veyron
Конкурс «Первые для первых!»
Киргизы устроили конкурс на лучшую антиамериканскую песню
Итоги конкурса «Раскуси Мурзилок!»
Конкурс «Раскуси Мурзилок!»
Конкурс для киноманов: итоги!
Конкурс для киноманов!
В Новосибирске объявили конкурс песен о своем городе
Кремль и матрешка не попали в финал конкурса 7 чудес России
Молодой англичанин умер после конкурса Кто больше выпьет
Москва вышла в финал конкурса на проведение Олимпиады-2010
С монтировкой на конкурента
Конкурентки устраняли Мисс Вселенную с помощью перца
Призывники Приангарья перед отправкой на службу участвовали в конкурсе по чистке картофеля
На международном конкурсе блогов победу одержал белорусский интернет-дневник






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0352 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 12:23
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella