Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Конкурентки устраняли "Мисс Вселенную" с помощью перца
 

Фото Jupiterimages, Goodshoot

Конкурентки устраняли "Мисс Вселенную" с помощью перца

Одна из участниц отборочного тура на конкурс "Мисс Вселенная - 2008", проходившего в Пуэрто-Рико, стала жертвой зависти своих конкуренток. Представительница города Ингрид Мари Ривера подверглась диверсии со стороны соперниц: они обрызгали ее вечернее платье и косметику перцовым спреем.

Ингрид Мари Ривере, несмотря на пакости своих соперниц, все-таки удалось обойти 29 остальных участниц и выиграть конкурс. Однако выигрыш 24-летней девушке дался с большим трудом. Как сказал представитель жюри, из-за спрея у девушки началась аллергическая реакция в виде уродливых красных пятен на коже.

Чтобы унять раздражение, пэурториканке, занявшей в 2005 году третье место в конкурсе "Мисс мира", за сценой приходилось постоянно прикладывать к коже мешочек со льдом. В жюри сначала подумали, что она просто перенервничала, однако потом выяснили причину и начали проводить расследование.

Как сообщают местные СМИ, участницы отборочного тура обвиняли Риверу в том, что она слишком опытна, чтобы участвовать в конкурсе. Незадолго до соревнования были украдены сумочка с документами и кредитной карточкой Ингрид Мари, а завершающий день конкурса пришлось перенести из-за сообщения о заложенной бомбе.

Идея саботажа была, похоже, позаимствована из фильма "Мисс Конгениальность" с Сандрой Баллок в главной роли. В фильме актриса играет полицейского, который ищет виновных в диверсификации участниц конкурса красоты.

Дата: 28.11.2007, 13:33, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 715

Схожие новости по теме:

Астрономы потеряли пятую часть Вселенной
Японка Рийо Мори завоевала титул Мисс Вселенная-2007
На конкурсе Мисс Вселенная победила японка
Вещество будет доминировать над излучением во время существования материальной Вселенной
Таиландский теннисист Сичапан и Мисс Вселенная-2005 Наталья Глебова объявили о помолвке
Ученые начали эксперимент по раскрытию величайших тайн Вселенной
Первые кванты идущего из глубин Вселенной излучения уловил телескоп США в Антарктике






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 16:24
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella