Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Афиша-Новосибирск / Белорусские альтернативщики в Новосибирске
 

Фото с сайта 5diez.com

Белорусские альтернативщики в Новосибирске

28 января в «Рок-Сити» выступит группа «5Diez».

Альтернативная группа «5Diez» или ##### (то есть пять диезов) создана в 2001 году в Витебске. Дебютная пластинка ##### признана альбомом года по версии RAMP-2005. Осень 2007 был выпущен третий по счету альбом «Один в поле воин», который группа и представит на концерте в Новосибирске.

Досье с официального сайта группы http://www.5diez.com/:

Витебск — очень неплохой, но стандартный, в общем-то, белорусский город. В первой половине восьмидесятых прошлого века — демографический взрыв, который забил бетонные коробки одинаковой конструкции орущими младенцами. Семьдесят процентов новорожденных, достигнув совершеннолетия, нашли себя в ПТУ, боксерских залах и бутербродных за стаканом дешевого вина. Проведут за этим занятием всю жизнь, в перерывах избивая прохожих, старыми, но крепкими ботинками.

Оставшиеся тридцать процентов младенцев орали в ноту. Демографический взрыв принес немного пользы, хорошие люди есть еще в нашем городе. Детишки подросли и занялись делом. Не всем хватило на стакан вина, но кто-то купил книгу, кто-то набор красок, а кто-то гитару. Таким образом, к началу века образовалась все-таки культурная прослойка, способная заниматься творчеством. Понятно, что все эти люди не могли не знать о существовании друг друга. Они знакомятся, тусуются, занимаются совместными проектами. Подобным образом в сентябре 2001 образовалась команда #####, играющая альтернативный металл.

28 января, «Рок-Сити». Предварительная продажа билетов, по флаеру скидка на входной билет 50 рублей. Справки по телефону: 227-01-08.

Дата: 17.01.2008, 19:22

Схожие новости по теме:

Альтернативщики наступают






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 16:39
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella