Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Афиша-Новосибирск / «Дни Энергии»: последние новости!
 

Туркомплекс "Талда"

«Дни Энергии»: последние новости!

Открыта продажа билетов на межрегиональный студенческий фестиваль «Дни Энергии-2008»!

Главная из новостей — фестиваль, столь любимый сибирской молодежью, в этом году обязательно состоится! Пройдет он с 8 по 11 мая на территории туркомплекса «Талда» (Алтайский край, Алтайский район). Современный большой туркомплекс расположен на открытой поляне у подножия гор, на берегу бурной реки. Здесь есть все необходимое для качественного отдыха – уютные домики, столовая, санитарный блок блок, автостоянка. В то же время комплекс находится вдали от основной туристической зоны региона – Айского озера и правобережной Катуни. Как отмечают организаторы, сочетание дикой и нетронутой природы при наличии всех благ цивилизации идеально подходит для проведения фестиваля.

Во-вторых, в этом году программа фестиваля претерпевает положительные изменения! Кроме уже привычного направления «Сцена» (выступления вокальных и танцевальных коллективов, музыкальных групп и команд КВН на сцене) на фестивале будет реализовано новое направление — «Поляна». В рамках этого направления на фестивальной поляне будут выделены специальные площадки, где различные сообщества (байкеры, велосипедисты, любители мяса, аниме, а также журналисты, пикаперы и т.д.) смогут презентовать свою команду, провести мастер-классы, заявить о себе и найти единомышленников.

Третьей, не менее приятной новостью стала открывшаяся продажа билетов! Озвучиваем цены: коммерческий (не студенческий) билет — 2 150 рублей. Для студентов и выступающих — 1 650 рублей. Традиционно, со временем скидка будет уменьшаться, поэтому имеет смысл поторопиться с приятным приобретением.

Стоимость билета, как и всегда, складывается из оргвзноса и расходов на проезд. Участникам, которые предпочтут добираться своим ходом, нужно будет оплатить только оргвзнос в размере 700 рублей. Сделать это можно будет и непосредственно на поляне, однако, в этом случае он составит 900 рублей. Для автомобилистов есть и еще одно преимущество приобретения билета в офисе – им будет обеспечено место на освещаемой стоянке. Количество этих мест ограничено.

В стоимость билета входит обязательная страховка от несчастного случая, которая включает оказание помощи при получении травм, ожогов и осложнений, возникших в результате укуса клеща, но не предусматривает введение иммуноглобулина, поэтому организаторы советуют приобрести отдельную страховку от клеща, которая дает право получения вакцинации на месте.

Питание, прокат спальников и ковриков относятся к дополнительным услугам и оплачиваются отдельно по установленному тарифу.

Как и было обещано ранее, участникам прошлогоднего фестиваля будет предоставлена скидка в виде оргвзноса ДЭ-2007 в размере 450 рублей. Правом на ее получения нужно воспользоваться до 6 апреля.

Приобрести билеты можно в офисе продаж, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Блюхера, 30. Часы работы до 6 апреля: с 12-00 до 15-00, ежедневно, кроме воскресенья. После 6 апреля: с 10-00 до 18-00. Получить информацию о дилерах в других городах, а также расспросить о всех подробностях Фестиваля вы можете по телефонам: (383) 212-4695, 331-2132. Подать заявку на участие в фестивале и забронировать билеты можно на официальном сайте Фестиваля http://superfest.ru/de_login.php.

Межрегиональный информационный спонсор фестиваля «Дни Энергии-2008» Sibnet.ru.

Дата: 13.03.2008, 17:46

Схожие новости по теме:

Миронов призвал россиян покупать пылесосы РКК Энергия
В Британии нашли альтернативный источник энергии для жилья
Луч-Энергия продолжил серию побед над лидерами российского футбола
Газзаев назвал коллективным безумием игру ЦСКА с Лучом-Энергией
Во Владивостоке Луч-Энергия разгромил ЦСКА
Лауреаты  международной премии  Глобальная энергия 2007 года
Президент РФ вручил премии Глобальная энергия за 2007 год
Беспроводной способ передачи энергии создали в Массачусетском технологическом институте
Сессия Генассамблеи ОАГ - за рациональное использование и диверсификацию источников энергии
Ватикан будет питаться солнечной энергией
Футболисты Москвы переиграли Луч-Энергию из Владивостока
Путин и Буш обсудят вопросы нераспространения ядерной энергии
Луч-Энергия сыграет 3 июня товарищеский матч с ФК Москва
Vista перестанет высасывать энергию из ноутбуков
Арабские страны Персидского залива начинают осваивать атомную энергию
Арабские страны освоят атомную энергию для производства пресной воды
У России есть амбициозные планы развития атомной энергии - эксперт
Южная Корея строит крупнейшую в мире электростанцию, работающую на энергии солнца
Vista слишком быстро истощает запасы энергии ноутбуков
Потребление энергии вырастет на 50% к течение ближайших 25 лет
Потребление энергии вырастет на 50% в течение ближайших 25 лет
Динамо обыграло Луч-Энергию во Владивостоке






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 16:48
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella