Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Основные богатства России назвали в правительстве
 

Фото: © предоставлено пресс-службой правительства Томской области

Основные богатства России назвали в правительстве

Россия должна сохранять финансовую независимость и самостоятельность с опорой на свои основные богатства, заявил вице-премьер России Аркадий Дворкович на Красноярском экономическом форуме. К этим богатствам чиновник отнёс людей и землю.

«Мы должны сохранять свою финансовую самостоятельность и независимость. Нам каждый день приходится искать баланс, каждый день, без преувеличения, принимая десятки решений в самых разных сферах», — приводит слова Дворковича ТАСС.

При этом вице-премьер подчеркнул, что власти должны опираться на богатства страны. «Мы должны об этом помнить: доверие, независимость в принятии решений в стране в целом и опора на наши основные богатства — людей и землю», — отметил он.

Дворкович также сообщил, что углеводороды останутся ядром экономики страны. «Глупо отказываться от того, что является нашим естественным богатством», — указал вице-премьер.

Дата: 19.02.2016, 12:52, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1136

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0391 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0234375 сек.

Сейчас: 28.04.2025, 21:19

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella