Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Афиша-Новосибирск / Такая ночь бывает раз в году
 

Фото с сайта www.ultradj.co.uk

Такая ночь бывает раз в году

MILLER HALLOWEEN / DIRTY FUNKER ( United Kingdom ): 27 Октября, DOЖDЬ.

Special HALLOWEEN Star DJ : DIRTY FUNKER (United Kingdom )

Halloween – единственная ночь в году, когда открываются врата потустороннего мира. И только раз в год нам выпадает шанс воплотить свою самую безбашенную фантазию, упустить этот шанс – значит никогда не узнать, что такое настоящее инфернальное веселье!

Отпраздновать Halloween вместе с Miller – вот все, что требуется для того, чтобы эта ночь стала самой зажигательной в этом году. А пока есть время – скорее придумывай себе какой-нибудь сногсшибательный костюм , в котором ты отпразднуешь Halloween!

DIRTY FUNKER (он же – Solaris, он же – тезка Пола Маккартни) – парень из Лондона, известный во всем мире. Главным образом, благодаря своим ремиксам. В «золотом фонде» DIRTY FUNKER – клубные ремиксы песен Дэвида Боуи, Sisters of Mercy и, подумать страшно, группы Nirvana.

Нельзя сказать, чтобы DIRTY FUNKER был сильно разборчив по части материала – сотрудничал он и с Atomic Kitten, и с Софи Эллис-Бекстор; так или иначе, без ремиксов авторства прыткого Пола Гленси не обходится сегодня ни один сет ни одного из главных диджеев планеты !!

Дата: 02.11.2007, 20:16

Схожие новости по теме:

QUMO Enzo - ярче не бывает!






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 18:28
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella