Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Вслед за украинцами началась эвакуация россиян из сектора Газа
 

На КПП "Эрец". Фото AFP

Вслед за украинцами началась эвакуация россиян из сектора Газа

Через КПП "Эрец" началась эвакуация первой группы россиян из сектора Газа, сообщает РИА Новости. Начало эвакуации было запланировано на 13 часов. Группа из 40-45 человек, села в автобус на палестинской части КПП "Эрец" и направилась в сторону Израиля.

В автобусе вместе с россиянами находятся граждане стран СНГ - Белоруссии, Молдавии и Казахстана. Российские дипломаты пока затрудняются сказать, когда эвакуируемые смогут пересечь границу.

Всего из сектора Газа пожелали уехать 157 россиян. Процедура эвакуации будет происходить следующим образом: людей будут в специальных автобусах подвозить к КПП, они пройдут все необходимые формальности и пересядут на автобусы, заказанные российским посольством в Израиле. На этих автобусах россиян доставят на границу с Иорданией, где они опять должны будут пройти формальности, связанные с выездом в Иорданию.

На иорданской стороне эвакуируемых будут встречать сотрудники российского посольства в Аммане. Из Иордании россиян заберет самолет МЧС РФ.

Российские дипломаты полагают, что "могут возникнуть вопросы с мужьями российских гражданок, поскольку помимо российских паспортов они имеют и палестинские, и израильтяне упорно рассматривают их как палестинцев со всеми вытекающими из этого последствиями".

Дата: 20.06.2007, 10:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 793

Схожие новости по теме:

Украинцам придется платить за литовскую визу
Ющенко отказался повышать украинцам зарплаты и пенсии
Соперник Кличко-младшего пообещал еще раз нокаутировать украинца
Украинцам разрешили звонить на таксофоны
Украинцам разрешили в РФ не регистрироваться в трехдневный срок






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 16:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella