Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Tele2 подключит корпораторов у дилера
 

Tele2 подключит корпораторов у дилера

"Я не могу представить, чтобы крупная компания отправила представителя купить и подключить сотни три телефонов в ближайшем салоне связи", – говорит директор по маркетингу "Скай Линк Северо-Запад" Дмитрий Малаканчиков.

Сомнения директора по маркетингу вызвала новость о том, что Tele2 будет подключать корпоративных клиентов в салонах связи "Телефорум". Подключение ведется на тарифный план "Коммерсант", ориентированный на малый бизнес и индивидуальных предпринимателей.

Другие операторы считают затею лишенной смысла: "Работа с корпоративным клиентом в корне отличается от работы с тарифными предложениями массового спроса. Сегодня такие клиенты не обращаются к дилерам за подключением. Максимум куда приходит клиент – это центральный офис оператора", – говорят в пресс-службе "Билайна", который ранее также пытался подключать корпоративных абонентов в дилерских салонах.

"Корпоративные клиенты традиционно являются самой устойчивой и платежеспособной группой в абонентской базе любого оператора. Поэтому лучшие продавцы, ведущие специалисты по обслуживанию всегда работают именно в "корпоративном отделе", хотя теоретически корпоративный клиент может подключиться к нашей сети у любого дилера", – считает Дмитрий Малаканчиков.

"Вероятно, новая возможность позволит Tele2 увеличить долю проданных контрактов, хотя более действенным способом для оператора было бы привлечение всех основных сотовых ретейлеров. Подобные действия характеризуют усиление конкурентной борьбы за абонентов, и скорее всего подвигнут остальных операторов на аналогичные шаги", – говорит PR-менеджер компании Dixis Дмитрий Воробьев. PR-директор "Цифрограда" Татьяна Москалева отмечает, что "большого дохода это направление не приносит, и к тому же связано с большим документооборотом".

"Предлагаемый для подключения в салонах "Телефорум" тариф Tele2 "Коммерсант" предназначен для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей, которые планируют подключить трех и более абонентов. Подобные тарифы были у других операторов, однако зачастую их продажа не слишком интересна крупным розничным сетям", – говорит PR-менеджер "Евросети" Мария Кривякина.

Источник: Деловой Петербург

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 19.06.2007, 12:49, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 725

Схожие новости по теме:

Область активно подключается к газу
Газпром может подключиться к проекту по Ковыкте, считает Медведев
ФНС может подключиться к расследованию по иску к Bank of New York
Зонтик подключили к интернету
К поиску пропавшей в Португалии девочки подключилась Джоан Роулинг
Три вертолета подключились к тушению пожара в Москве
К розыску пропавшей на Алтае девочки подключились соседние регионы
Все станции московского метро подключили к МТС
Центр Лондона подключили к WiFi
Британские власти подключились к расследованию по делу Березовского
Вымирающих черепах подключат к интернету
К агитации за кандидата в президенты США подключили младенцев
Турция подключилась к разрешению кризиса в отношениях между Ираном и Великобританией
К поискам пропавших на севере Приморья подключился вертолет МЧС
К поиску пропавших в Приморье людей подключилась авиация
К поиску альпинистов из Москвы подключится вертолет МЧС
Firefox 3.0 сможет работать без подключения к Интернету






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 8:48
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella