Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Cамая холодная платформа
 

Cамая холодная платформа

ЛоготипMSI и Coolaler демонстрируют стабильность работы Quad Core при 4.2G на системной плате P35 Platinum на COMPUTEX 2007!

Coolaler, базирующийся на Тайване, - один из крупнейших в мире веб-сайтов и форумов, посвященных разгону. Обладатель множества мировых рекордов разгона на тестах CPU, FSB и VGA, команда Coolaler первой в мире побила 10 секундный рекорд в тесте “Super-Pi 1M”, в котором системная плата MSI 975X Platinum Power Up Edition использовалась в качестве платформы. Кроме того, Coolaler является обладателем мирового рекорда про разгону CPU E6850 и многократно побивала свои собственные рекорды.

Coolaler

Сегодня компании MSI и Coolaler совместно подготовили к выставке COMPUTEX удивительную демонстрацию, которая не только покажет готовность новой продуктовой линейки P35/G33, но и предоставит вам опыт реального экстремального разгона. На выставке будет собрана платформа экстремального разгона для выполнения тестов стабильности процессора Quad Core на частоте 4.2GHz с компрессором для создания окружающей температуры -50°.

Кому нужны 8 фаз?

MSI демонстрирует 4-фазный PWM на 4.2GHz!

MSI

Самые передовые энтузиасты разгона и игр всегда ищут системных платы, разгоняющиеся лучше всех. Однако, хорошая системная плата должна быть не только хорошо разгоняемой, но и стабильной при длительной работе. Команда Coolaler выполнит демонстрационное испытание работы процессора Intel Quad-Core при тактовой частоте 4.2GHz на системной плате MSI P35 Platinum с компрессором для создания окружающей температуры -50° для показа возможностей разгона.

Если экстремально разогнанная платформа окажется способной к стабильной работе с эффективной 4-фазной конструкцией PWM, то лишние фазы станут не более чем свалкой компонентов, которые зря потребляют электроэнергию. В этом случае окажется, что MSI предоставила наилучшее технологическое решение.

Кому нужен вентилятор?

Технология Circu-Pipe от MSI повышает стабильность при экстремальном разгоне!

Наряду со способностью к разгону, следует также обратить внимание на стабильность длительной работы. При использовании компрессора для системы охлаждения CPU, остальные части системной платы будут получать ослабленный поток воздуха, что может вызвать проблемы при разгоне на большинстве системных плат с охлаждением на тепловых трубках. Однако система Circu-Pipe от MSI является исключением. Конструкция с наилучшим рассеиванием тепла не только показывает хорошие результаты лабораторных испытаний, но и улучшает стабильность при реальной работе. Платформа 4.2GHz снабжена всего двумя вентиляторами охлаждения корпуса: один на передней панели, а второй сзади; которые работают тихо и создают малый воздушный поток. В этих обстоятельствах система в ходе предварительных испытаний сохранила способность к очень стабильной работе. Поскольку процессор Quad-Core 4.2GHz способен стабильно работать с эффективной 4-фазной конструкцией PWM от MSI и устройством MSI Circu-Pipe в отсутствии сильного потока воздуха, нет сомнения в том, что все энтузиасты разгона и игр смогут использовать системные платы серии MSI P35 для длительной стабильной и надежной работы в режиме разгона.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Технический менеджер по маркетингу Российского представительства MSI, Александр Немошкалов nemoshkalov@microstar.ru.



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 18.06.2007, 12:10, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 857

Схожие новости по теме:

Сахалин встретил новую морскую нефтедобывающую платформу
Обнаруженный на пусковой платформе шаттла кронштейн не опасен
Платформа S60 получит поддержку сенсорных дисплеев
Ноутбук VAIO BX4 на платформе Santa Rosa
AMD представила собственную мобильную платформу
Microsoft и SanDisk разработают замену платформы U3
В Нигерии освобождены иностранцы, похищенные с итальянской нефтяной платформы
Эксперты оценивают рынок буровых платформ Каспия 10 млрд долл.
Платформа на базе GNOME для мобильных устройств
Буровая платформа нового поколения для работ в морских акваториях создана в Китае
Поврежденную плавучую платформу Одиссей восстановят к сентябрю
MSI представляет. Новая платформа K9AGM2-FIH
Пожар в электричке на платформе Чертановская ликвидирован
В Москве на платформе Чертановская загорелась электричка
Kingston не будет поддерживать платформу U3
Сотовые операторы хотели бы сократить количество мобильных платформ
Четыре новых платформы на чипсете AMD 690G
Платформа Nokia Maemo может устанавливаться на обычные компьютеры
Mac - идеальная платформа для малого бизнеса?
Специалисты проверяют устойчивость плит моста на платформе Тестовская






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 17:55
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella