Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Русская община Крыма приняла в свои ряды депортированного Дугина
 

Русская община Крыма приняла в свои ряды депортированного Дугина

ЯЛТА,7 июн - РИА Новости, Дмитрий Жмцуцкий. Российский политолог и лидер "Евразийского союза молодежи" Александр Дугин, которому Служба безопасности Украины запретила въезд в страну, стал почетным членом общественной организации "Русская община Крыма", сообщил председатель общины, вице-спикер парламента автономии Сергей Цеков на пресс-конференции в Ялте в среду.

"На экстренном заседании президиума общины мы присвоили Александру Дугину звание "Почетный член Русской общины Крыма". Уверяю вас, очень немногие российские и украинские политики имеют это звание, мы подходим к этому очень избирательно", - сказал Цеков.

По его словам, Русская община Крыма также приняла заявление, в котором назвала запрет на въезд на Украину Дугина "политическим мракобесием".

Дугин во вторник прилетел в Симферополь для участия в фестивале "Великое русское слово", который проходит в Крыму с 6 по 12 июня. Во время проверки документов в пункте паспортного контроля аэропорта выяснилось, что решением Службы безопасности Украины Дугину запрещен въезд на Украину до 5 июня 2011 года. По словам пресс-секретаря СБУ Марины Остапенко, основанием для этого решения было вмешательство во внутренние дела Украины и посягательство на ее национальную целостность.

REGNUM
"Русские пропили мозги": Молдавия
Президент Эстонии: Тираническому нефтяному государству не место в G8
"Зачем Китаю высовываться, когда Россия борется с ПРО за двоих?"

Дата: 07.06.2007, 5:26, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 575

Схожие новости по теме:

Еврейская община Петербурга потрясена убийством Дмитрия Никульского
Греция отказалась выдать Пакистану главу местной пакистанской общины






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 22:17
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella