Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Египетские тайны NETLAB
 

Египетские тайны NETLAB

Компания NETLAB, широкопрофильный дистрибьютор компьютерной техники и комплектующих, провела 19-22 мая 2007 года конференцию для своих дилеров в Шарм-Эль-Шейхе, Египет. Она стала итогом мультивендорной программы "Открой тайны Египта". Программа проводилась в течение 2-х месяцев при участии 3COM, ViewSonic, BenQ, Genius, Microlab.

Лидеры закупок по каждому вендору получили возможность понежиться в лучах египетского солнца. NETLAB регулярно проводит мультивендорные программы с последующим отдыхом в различных странах.

NETLAB

Программа мероприятия по традиции включила в себя бизнес программу и развлекательную часть. Деловая часть была открыта Еленой Черняковой – начальником отдела маркетинга и рекламы NETLAB. Она рассказала о последних маркетинговых достижениях компании, в частности о программе "Получи!Фонд", новой услуге "Горячая замена". Были представлены нововведения по услуге "Доставка". Далее последовали выступления вендоров, поддержавших мультивендорную маркетинговую программу. В завершении деловой программы состоялось вручение сертификатов авторизованных дилеров компании NETLAB.

NETLAB

В рамках культурной программы участникам конференции были предложены не только пляжный отдых, но и различные экскурсии. Гостей ожидала экскурсия "Богатства и тайны красного моря" - прогулка на лодке с прозрачным дном и ночное шоу "Таинственный и мифический Египет". Напоследок состоялась сафари-экскурсия в пустыню "В гости к бедуинам".

"Хочется выразить огромную благодарность компании NETLAB и организаторам таких мероприятий как программа "Открой тайны Египта". Отличными были выступления как вендоров, так и представителей "Сетевой Лаборатории". Полезно было узнать немаловажные особенности некоторых продуктов и новинок. Конечно же, незабываемые эмоции и ощущения оставили экскурсии. Приятное было знакомство и времяпровождение с сотрудниками NETLAB, которые всегда были рядом! Спасибо вам большое! Очень надеюсь, что подобные программы будут проходить с завидным постоянством, а мы в них с удовольствием участвовать!"– оставила комментарий Наталья Шахова, компания Сиб РМ.

Информация предоставлена компанией "Сетевая Лаборатория". Информация для контакта: тел./факс: +7 (495) 500-03 05 доб. 173; e-mail: TTikhonova@netlab.ru, www.netlab.ru.



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 01.06.2007, 12:40, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 922

Схожие новости по теме:

II дилерская конференция NETLAB
Золотой статус NETLAB






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 28.04.2024, 15:51
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella