Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / II дилерская конференция NETLAB
 

II дилерская конференция NETLAB

Логотип16-18 февраля компания NETLAB провела дилерскую конференцию, посвященную новой бонусной программе "Получи!Фонд".

Конференция проходила в пансионате "Покровское", расположенном в одном из самых живописных уголков Подмосковья. Название конференции "От масленицы до Голливуда" одновременно напоминало о празднике Великой Масленицы и обещало голливудские развлечения. О масштабе конференции говорит количество приглашенных вендоров. 8 вендоров-участников собрались для презентаций своей продукции и общения с дилерами компании NETLAB. Среди них можно было найти не только гигантов мирового масштаба, таких как Acer, ViewSonic, TRENDnet, Microlab, BenQ, Powercom, Philips, но и только выходящую на рынок, компанию InPrice Data Systems, специализирующуюся на производстве мобильных накопителей.

В рамках конференции компанией NETLAB были озвучены итоги ушедшего 2006 года. Елена Чернякова – начальник отдела маркетинга - подробно рассказала о новой программе "Получи!Фонд", позволяющей транслировать фонды вендоров на клиентов. Вслед за открывшей деловую часть представительницей NETLAB, презентацию провела директор по маркетингу компании TRENDnet – Юлия Пучкова. Директор по развитию бизнеса компании TRENDnet Шантану Тхакурта представил линейку новых продуктов и лично отвечал на вопросы, возникшие у дилеров после презентации.

Выступление представителя компании Acer – Кутникова Дениса, рассказавшего об адаптации продуктов под программу Windows Vista, было отмечено многочисленными вопросами дилеров.

Третьяк Анатолий от лица компании ViewSonic порадовал не только дилеров своим выступлением, но и компанию NETLAB сообщением о том, что хозяева конференции выиграли поездку в Нью-Йорк от компании ViewSonic .

От компании BenQ дилеров приветствовал Вадим Хомяков – Channel Marketing Manager. Он рассказал о продуктовых и маркетинговых новостях компании BenQ.

Окончание официальной части было украшено ярким выступлениями представителей Powercom и Microlab, которые поведали соответственно об источниках бесперебойного питания и аудиосистемах.

По окончании презентаций дилерам было предложено участие в мини-диспутах. На них каждый желающий мог задать интересующий его вопрос представителям компаний. Также на диспутах было проведено награждение самых активных участников конкурса "Подарок за вопрос". Подарки победителям вручали сами представители компаний-вендоров.

Программа конференции была разделена на деловую часть и развлекательную. Официальная программа была полностью сосредоточена на субботнем дне, для того, чтобы позволить партнерам NETLAB отдохнуть и насладиться праздником Масленицы и чудесной зимней погодой.

Гостям было предложено выковать подкову на счастье, прикоснуться к волшебному процессу создания посуды в гончарной мастерской, сжечь чучело Зимы…

  

В рамках развлекательной программы состоялся банкет, стилизованный под церемонию вручения "Оскара". Было организовано торжественное вручение сертификатов авторизованных дилеров компании NETLAB. Помимо сертификатов каждая компания получила флаг NETLAB и статуэтку победоносной "Ники". Далее последовало вручение подарков от компаний – вендоров участникам конференции, была проведена лотерея с розыгрышем призов от компаний Philips, ViewSonic, BenQ и Xerox. Также были разыграны поход в боулинг от компании TRENDnet и сеансы массажей от компаний Microlab, Powercom, Acer, что особенно порадовало победителей в морозную февральскую погоду.

Информация предоставлена компанией "Сетевая Лаборатория". Информация для контакта: тел./факс: +7 (495) 500-03 05 доб. 173; e-mail: TTikhonova@netlab.ru, www.netlab.ru.



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 12.03.2007, 12:20, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 961

Схожие новости по теме:

Прямых контактов между делегациями Ирана и США на конференции в  Багдаде не было
Посол России отмечает благоприятную атмосферу на конференции по Ираку
Очередная конференция по Ираку может состояться в Стамбуле
Во время международной конференции в Багдаде боевики устроили теракт
В Багдаде открылась международная конференция по безопасности в Ираке
Рядом с местом проведения конференции в Багдаде прогремели два взрыва
В Багдаде открылась конференция по урегулированию иракского кризиса
Наблюдатели предсказывают провал международной конференции по Ираку
Иран без оптимизма смотрит на конференцию по безопасности в Ираке
В Амстердаме проходит бизнес-конференция РБК
Иран станет участником международной конференции по Ираку
В Москве пройдет конференция СМИ, книгоиздание, полиграфия
На пресс-конференции Медведева трижды спрашивали о планах на 2008 год
На интернет-конференцию Медведева поступило почти шесть тысяч вопросов
Оппозиция не пускает белорусского министра на конференцию о торговле девочками
Спецпредставитель генсека ООН примет участие в конференции по Ираку
Конференция АСДГ: роль муниципалитетов в деле благотворительности
Россия подтвердила участие в международной конференции в Багдаде
Делегация ЛАГ примет участие в конференции по урегулированию в Ираке
Международная конференция по Ираку пройдет 10 марта
Конференция АСДГ: муниципалитеты и благотворительность






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 22:13
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella