Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / На пресс-конференции Медведева трижды спрашивали о планах на 2008 год
 

На пресс-конференции Медведева трижды спрашивали о планах на 2008 год. Фото: © Фотобанк РИА Новости.

На пресс-конференции Медведева трижды спрашивали о планах на 2008 год

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Журналисты, которых, естественно, волнует тема президентских выборов 2008 года, устроили Дмитрию Медведеву своеобразный перекрестный опрос, задав три раза в различных вариациях вопрос о его планах в 2008 году.

В ответ первый вице-премьер сказал, что "очень многое в нашей жизни зависит от объективных обстоятельств", подчеркнув, что не является фаталистом и считает наиболее важным доводить до конца ту работу, над которой трудится в настоящее время. "Вот я сейчас занимаюсь конкретной работой, которую должен довести до конца", - отметил Медведев. Таким образом он дал понять, что относится к национальным проектам максимально серьезно.

В ходе Интернет-конференции он ответил на проблемные вопросы, касающиеся обеспечения нуждающихся лекарственными препаратами, доступности ипотечного кредитования для населения.

Первый заместитель председателя правительства подробно ответил на вопросы, касающиеся профессионального среднего образования, компьютеризации школ, повышения оплаты труда медицинских работников в стационарах, малоэтажного строительства, лечения гепатита С и В, вакцинации детей, налога на имущество для физических лиц, бизнесобразования, трудоустройства молодых специалистов.

REGNUM
Причина гибели семьи священника - самоубийство
В Ростове-на-Дону не знают, где будут опознавать Звиада Гамсахурдиа
"Присоединяясь к России, Грузия просила о рабстве"

Он не обошел вниманием обманутых дольщиков, проблему, связанную со строительством здания Газпром-Сити в Санкт-Петербурге и ситуацию на сельскохозяйственных рынках.

В своих ответах Медведев обращался к собственному опыту и опыту своих знакомых, он вспомнил годы учебы на юриста в университете и школьный период. Как оказалось, Медведев хорошо помнит питание в школьной столовой. "Это не были ресторанные разносолы, в лучшем случае, это была съедобная выпечка", - поделился воспоминаниями первый вице-премьер.

В ходе пресс-конференции Медведев не раз шутил и продемонстрировал хорошее чувство юмора. Кроме того, первый вице-премьер прекрасно владеет русским языком, его ответы были четкие и понятные. Напомним, что Медведев возглавляет оргкомитет по проведению в 2007 году Года русского языка.

Дата: 05.03.2007, 17:35, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 576

Схожие новости по теме:

На интернет-конференцию Медведева поступило почти шесть тысяч вопросов
Оппозиция не пускает белорусского министра на конференцию о торговле девочками
Спецпредставитель генсека ООН примет участие в конференции по Ираку
Конференция АСДГ: роль муниципалитетов в деле благотворительности
Россия подтвердила участие в международной конференции в Багдаде
Делегация ЛАГ примет участие в конференции по урегулированию в Ираке
Международная конференция по Ираку пройдет 10 марта
Конференция АСДГ: муниципалитеты и благотворительность






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 13:18
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella