Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Riello DIALOG VISION - уже в продаже!
 

Riello DIALOG VISION - уже в продаже!

ЛоготипНовейшая серия Riello - DIALOG VISION, не так давно анонсированная итальянским производителем источников бесперебойного питания компанией Riello UPS Manufacturing поступила в продажу.

Теперь ИБП этой серии, предназначенные для локального использования и защиты сетевых периферийных устройств, традиционных серверов и систем резервирования, доступны и для российских пользователей.

Благодаря своим широким возможностями по взаимодействию и обмену информацией, продукты серии DIALOG VISION являются идеальным решением для наиболее требовательных пользователей, которым необходим высокий уровень защиты и исключительная гибкость системы электропитания.

DIALOG VISIONДанная серия предлагается в трех версиях DIALOG VISION Tower (DVT), DIALOG VISION Rack (DVR) и DIALOG VISION Dual (DVD), модели от 500 ВА до 3000 ВА, с цифровой синусоидальной технологией.

Устройство автоматической регулировки напряжения AVR обеспечивает защиту от бросков напряжения, повышенного и пониженного напряжения без перехода на батареи. Меньшее использование батарей означает их 100%-ую готовность в случае отключения сетевого напряжения и большее время их автономной работы. EMI-фильтры обеспечивают дополнительную защиту от бросков напряжения и от переходных напряжений. В отсутствие внешней сети питание на нагрузку будет подаваться через инвертор при напряжении, имеющем идеальную синусоидальную форму, что позволяет добиться максимальной непрерывности и надежности электропитания. Кроме того, ИБП оборудован защищенными розетками для ПК, сетей и телефонных/модемных линий (RJ45-RJ11).

Розетка Powershare позволяет производить распределение нагрузки и отключать менее чувствительные периферийные устройства в целях увеличения времени автономной работы для критичных нагрузок. Возможна "горячая замена" батарей (Hot Swap) путем их извлечения со стороны передней панели в целях проведения простого и безопасного обслуживания ИБП. Батарейные модули и возможность выбора зарядного тока предлагаются в моделях DVD 220 и 300 для тех случаев применения, где необходимо длительное время автономной работы.

Модели Dialog Vision Dual (DVD 150, 220 и 300) могут быть установлены в напольном варианте (версия tower) или в 19-дюймовой стойке (версия rack). Передняя цифровая панель может быть легко извлечена и повернута в зависимости от варианта использования ИБП. Версии DVD и DVR включают в себя контакт экстренного отключения ЕРО, который позволяет производить удаленное отключение ИБП в экстренных ситуациях. Функция "холодного старта" позволяет включать ИБП в отсутствие основной питающей сети.

Серия DIALOG VISION предоставляет широкие возможности по обмену информацией:

  • Широкие возможности по обмену информацией высокого уровня для всех операционных систем и сетевых сред, включая программное обеспечение для мониторинга и выключения PowerShield3, встроенный SNMP-агент для операционных систем Windows 9х, MЕ, NT 4.0, 2000, XP и 2003, включая рабочие станции; MAC OS X, Linux, Novell и других операционных систем Unix
  • Интерфейс USB и RS232 (по выбору)
  • Слот для установки интерфейсных плат SNMP-агента
  • Состояние ИБП, сигналы тревоги, входные и выходные параметры, а также параметры батареи выводятся на ЖК-дисплей.

На все продукты серии предоставляется двухлетняя гарантия производителя.

Подробно с характеристиками серии DIALOG VISION можно ознакомиться на сайте производителя: www.riello-ups.ru.

Dialog Vision Tower 
Dialog Vision Rack
Dialog Vision Dual

Дистрибьюторская компания ERIMEX.
Москва: (495) 232-0686, 730-7403; Санкт-Петербург: (812) 324-4131; www.erimex.ru, info@erimex.ru.



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 29.05.2007, 12:20, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 780

Схожие новости по теме:

ИБП Riello - компактная защита для серверов и сетевого оборудования
RIELLO - итоги 2006 года
RIELLO приглашает на Связьэкспоком - 2007
Знакомьтесь, RIELLO!
RIELLO - выгодный бизнес
Riello - профессиональные решения для профессионалов






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 12:08
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella