Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / RIELLO - итоги 2006 года
 

RIELLO - итоги 2006 года

ЛоготипДистрибьюторская компания ERIMEX подвела итоги работы за 2006 год по направлению ИБП Riello – объем поставок на российский рынок вырос в 2,7 раза.

Если же говорить об итогах с точки зрения поставок источников различной мощности, то картина получается следующая. Поставки ИБП Riello малой мощности в денежном выражении выросли в 2,3 раза, а средней и большой мощности в 3,7 раза! Темпы в несколько раз превосходят среднерыночные и, что более важно, особенно в сегменте ИБП средней и большой мощности. Это однозначно говорит о росте спроса на наиболее ответственные решения.

Успех, прежде всего, обеспечил сегмент крупных корпоративных поставок – рост более чем в 3 раза. При этом внутри сегмента тоже произошли важные изменения. Так если поставки ИБП, построенных по технологии двойного преобразования on-line, в 2006 году выросли в соответствии с общим ростом объемов поставок Riello, то в денежном выражении они увеличились почти в 5,5 раза! Что однозначно свидетельствует о востребованности Riello в сегменте мощных ответственных решений для критичных нагрузок.

"У руководителей предприятий изменилось отношение к ИТ. Уровень стоящих задач, теперь требует не просто "работающего компьютера", а "работающей системы", - отметил заместитель директора по развитию продуктовых направлений компании ERIMEX Антон Алпеев, - Возросла ответственность ИТ-руководителей. Они сегодня отвечают за жизнедеятельность организации не только в рамках офиса или предприятия, а зачастую и целого региона или даже страны. Наиболее уязвимое место в таких системах, как правило – электропитание. Уровень стоящих задач, взаимосвязь всех элементов систем и обуславливают быстрый рост спроса на системы бесперебойного питания в корпоративном сегменте. Как на средние и мощные решения, так и на предназначенные для защиты персональных рабочих мест.

2006 год четко обозначил тенденцию – решения на базе Riello все больше привлекают внимание российских специалистов в том сегменте, в котором позиции марки традиционно сильны во всем мире – в сегменте наиболее ответственных решений. Транспорт (метро и авиапредприятия), промышленность (нефтегазовый комплекс и машиностроение), государственные структуры (армия и различные государственные программы), коммерческие структуры (телекоммуникации и банки) – российская структура спроса на ИБП Riello приближается к общемировой.

И сегодня наши партнеры осуществляют массовые поставки ИБП как в рамках государственных программ, так и в крупных корпоративных проектах".

Показательны изменения, произошедшие и с партнерской базой. Дело не только в том, что количество компаний, работающих с маркой, в 2006 году выросло на 63%. Важно, что новые компании, начавшие работать летом-осенью 2006 года, в 4 квартале обеспечивали весьма существенную долю в обороте – более 50%. Это свидетельствует о том, что маркой заинтересовались крупные игроки рынка.

"Для нас, как дистрибьютора Riello, общие показатели конечно важны, - заявил Антон Алпеев, - но еще большее значение имеют структурные изменения, произошедшие в прошлом году. А они красноречиво свидетельствуют, что ИБП Riello заняли на российском рынке свое место. И место достойное – европейская марка Riello сегодня воспринимается, как высокопрофессиональная марка для наиболее ответственных решений. Что соответствует репутации и месту марки на европейском и других рынках.

2006 год для Riello в России стал годом знаковых изменений. Марка не только продемонстрировала динамичный рост, но и заложила отличную базу для дальнейшего развития. Там где требуются ответственные решения по обеспечению безопасности по электропитанию, все чаще пользователи выбирают итальянскую марку Riello".

Дистрибьюторская компания ERIMEX.
Москва: (495) 232-0686, 730-7403; Санкт-Петербург: (812) 324-4131; www.erimex.ru, info@erimex.ru.



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 03.05.2007, 14:39, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 666

Схожие новости по теме:

RIELLO приглашает на Связьэкспоком - 2007
Знакомьтесь, RIELLO!
RIELLO - выгодный бизнес
Riello - профессиональные решения для профессионалов






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 18:51
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella