Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / МВД РФ и Минюст США договорились о дальнейшем развитии сотрудничества
 

МВД РФ и Минюст США договорились о дальнейшем развитии сотрудничества

МЮНХЕН, 25 мая. /Корр.ИТАР-ТАСС Сергей Латышев/. МВД России и Минюст США договорились о дальнейшем развитии сотрудничества. Об этом шла речь на состоявшейся здесь сегодня встрече министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева с министром юстиции и генеральным прокурором США Альберто Гонсалесом. Они принимали участие в завершившейся сегодня здесь встрече министров юстиции и внутренних дел "большой восьмерки", проходившей в рамках подготовки июньского саммита в Хайлигендамме.

Стороны отметили "высокую эффективность деятельности российско- американской рабочей группы по координации сотрудничества в борьбе с транснациональной организованной преступностью". Российская сторона пригласила сотрудников ФБР, Минюста США посетить Москву в июне 2007 года для участия в ее 4-м заседании, сообщил Рашид Нургалиев. Было также предложено создать "отдельную подгруппу по борьбе с киберпреступностью и кибертерроризмом в рамках существующей российско-американской рабочей группы по координации сотрудничества в борьбе с транснациональной организованной преступностью".

Стороны выразили "заинтересованность в развитии сотрудничества в формате рабочей группы в борьбе с легализацией денежных средств, полученных от наркотрафика и проведении контролируемых поставок наркотиков".

Сегодня же здесь состоялись аналогичные встречи главы МВД РФ с коллегами из Германии, Японии, Италии и Канады, на которых обсуждались вопросы укрепления взаимных отношений в правоохранительной сфере.

Дата: 25.05.2007, 16:53, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 695

Схожие новости по теме:

Заместитель генпрокурора, второе лицо в Минюсте США подал в отставку
Против главы Минюста Украины пытались возбудить дело
Минюст США потребует продажи активов при слиянии Cemex и Rinker
Минюст Украины: В.Ющенко нарушил конституцию страны
Минюст Украины откроет интернет-аукцион по продаже конфиската
Минюст США обвиняет ФБР в незаконном сборе информации






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 11:09
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella