Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / В День Победы в Москве изменится работа общественного транспорта
 

В День Победы в Москве изменится работа общественного транспорта

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. В связи с проведением большого количества праздничных мероприятий, посвященных 62-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Москве на этот день изменится организация работы городского наземного транспорта, метрополитена и пригородных поездов.

Станции столичного метро будут работать с ограничениями на вход и выход, а часы работы будут обычными.

Пригородным электропоездам МЖД назначает дополнительные остановки.

Так, 9 мая, с 6.00 до 11.00 троллейбусы NN2 и 44 будут следовать от конечной станции "Фили", улица Генерала Ермолова до Новинского бульвара, а с 11.00 и до окончания мероприятий - от конечной станции "Фили", улица Генерала Ермолова до остановки "Улица Дунаевского" своим маршрутом, а далее по маршруту троллейбуса N7 до Калужской площади.

С 6.00 и до окончания праздничных мероприятий троллейбусы NN1 и 33 проследуют от станции метро "Нагатинская", по улице Кравченко до кинотеатра "Ударник", N8 - от Москворецкого рынка до станции метро "Добрынинская", N12 - от Больницы МПС до 2-го Часового завода, NN15 и 31 - от Лужников (сев.), Лужников (южн.) до Никитских ворот.

REGNUM
Грузия выбрала эстонский путь развития
На репетиции парада курсант взорвал гранату
Поисковики нашли массовое захоронение детей еще в прошлом году

Маршрут троллейбуса N16 проляжет от Карачаровского путепровода до площади Яузских ворот, N63 - от 138 кв. Выхина до площади Яузских ворот.

Автобус N6 будет следовать от Силикатного завода до станции метро "Краснопресненская", N12ц - от Больницы МПС до 2-го Часового завода, N25 - от Нагорного бульвара до станции метро "Добрынинская".

С 9.00 в связи с проведением праздничных мероприятий на улице Куусинена на северо-западе столицы троллейбус N43 будет ходить по двум маршрутам: "Прибрежный проезд - Песчаная площадь" и "Карамышевская набережная - станция метро "Полежаевская", а троллейбус N 65 - от Серебрянного Бора до платформы Беговая.

Кроме того, 9 мая с 9.30 в связи с проведением эстафеты на улице Молодогвардейская, посвященной празднованию Дня Победы, автобус N236 пройдет по Молодогвардейской и Полоцкой улицам, заедет на улицу Ивана Франко, далее проследует по Партизанской улице. Автобус N660 будет курсировать по улицам Полоцкая, Ивана Франко, Партизанской и Молодогвардейской, а автобус N 757 - по Партизанской, Кунцевской, Полоцкой и Молодогвардейской улицам.

С 10.00 до окончания мероприятий троллейбус N18 проследует от Рижского вокзала до станции метро "Белорусская", NN25 и 45 - от проспекта Буденного до Комсомольской площади, N48 - от Гостиницы "Турист" до Орлово-Давыдовского переулка, N54 - от улицы Трехгорный вал по улицам Заморёнова, Конюшковской и Большой Грузинской до Тишинской площади.

Автобусы NN12 и 12к будут курсировать от станции метро "Тимирязевская" до станции метро "Белорусская".

С 10.30 и до окончания праздничных мероприятий автобус N715 будет следовать по Мичуринскому проспекту и улице Удальцова в обоих направлениях, вместо маршрута по улице Раменки.

С 12.30 автобус N5 проследует от Лукинской улицы по улице Шолохова до 9-го микрорайона Солнцева, автобусы NN767 и 814 - по части улицы скульптора Мухиной, улице Шолохова и Боровскому шоссе, автобусы NN810 и 810С - с улицы Шолохова по Боровскому шоссе, а далее своей трассой.

С 11.00 и до окончания праздничных мероприятий троллейбус N3 будет следовать от улицы Милашенкова до Савеловского вокзала, N39 - от конечной станции "Фили" до Киевского вокзала своей трассой, а далее по маршруту троллейбуса N17 до Озерной улицы. Маршрут троллейбуса N47 проляжет от Бескудниковского переулка до Савеловского вокзала, а троллейбус N79 - от Савеловского вокзала до станции метро "Краснопресненская".

В этот день троллейбусы NN5, 10, 15, 31, Бк и Бч, а также трамваи NN3 и 39 будут курсировать по маршруту с увеличенными интервалами.

Автобусы NN13 и 106 будут следовать от Дербеневской набережной по Кожевнической улице до Зацепской площади, N40 - от станции метро "Сокольники" до Елоховской площади, N64 - от Песчаной площади до станции метро "Краснопресненская", N78 - от станции метро "Сокольники" до улицы Казакова и N132 - от Лужников (сев.) до проезда Девичьего поля.

REGNUM
Грузия выбрала эстонский путь развития
На репетиции парада курсант взорвал гранату
Поисковики нашли массовое захоронение детей еще в прошлом году

C 13.00 и до окончания мероприятий троллейбус N13 будет следовать от Суворовской площади по маршруту троллейбуса N69 до Петровских ворот, а автобус N24 - от Гостиницы "ВДНХ" до Суворовской площади.

В частности, с 7 часов утра и до окончания военного парада на Красной площади станции "Охотный ряд", "Площадь Революции", "Александровский сад" и "Боровицкая" будут работать только на вход и пересадку пассажиров.

После завершения праздничного салюта и народных гуляний возможно ограничение входа и выхода пассажиров на станциях "Охотный ряд", "Площадь Революции", "Александровский сад", "Боровицкая", "Лубянка", "Кузнецкий мост", "Китай-город", "Пушкинская", "Чеховская", "Парк культуры", "Октябрьская", "Воробьевы горы", "Университет", "Киевская", "Кутузовская", и "Парк Победы".

Помимо этого, на станциях метрополитена, прилегающих к местам завершения культурно-массовых мероприятий, будут работать специально созданные штабы для обеспечения безопасности и общественного порядка.

Московская железная дорога в праздничный день назначает дополнительные полминутные остановки всем пригородным поездам (кроме "экспрессов"), следующим из Москвы с 8.00 до 13.00 и составам, направляющимся в Москву с 10.00 до 15.00. Все электрички 9-го мая будут следовать по воскресному расписанию.

Со всеми изменениями в расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах.

Дата: 08.05.2007, 13:21, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 671

Схожие новости по теме:

В Париже отметили 62-ю годовщину победы над нацизмом
В День Победы перекроют весь центр Москвы
В День Победы состоится фестиваль, посвященный памяти Булата Окуджавы
В День Победы на московских вокзалах пройдет парад духовых оркестров
Руководство Эстонии сделало заявление ко Дню Победы
Во Владивостоке проходит митинг, посвященный празднованию Дня Победы
Блэр поздравил Саркози с победой на выборах необычным способом
В Севастополе откроют Мемориал Победы
В День Победы центр Москвы будет перекрыт
Путин подписал закон о Знамени Победы
Команда СТАЛКЕР-Тебойл победила в раллийной гонке Победа-2007
РИА Новости поддержало раллийную гонку Победа-2007
После победы на выборах Саркози решил отдохнуть два-три дня
Победа Н.Саркози привела к беспорядкам во Франции
Microsoft и Yahoo! собрались объединяться ради победы над Google
Мировые лидеры поздравляют Николя Саркози с победой
Грызлов надеется на развитие отношений с Францией после победы Саркози
В России в победе Саркози видят больше плюсов
Россия возмущена глумлением над памятью о Победе - Лавров
Победу Саркози определили голоса сторонников центристов и ультраправых






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 23:54
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella