Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Зюганов передал участникам митинга привет от Кастро и Чавеса
 

На Театральной площади расположились десятки молодых представителей партии, раздававшие брошюры, газеты и значки с советской символикой. Фото: © РАИ Новости.

Зюганов передал участникам митинга привет от Кастро и Чавеса

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая на митинге в центре Москвы, передал участникам привет от глав стран Латинской Америки - кубинского лидера Фиделя Кастро, президента Боливии Эво Моралеса и главы Венесуэлы Уго Чавеса, с которыми он встречался во время рабочей поездки по странам Латинской Америки.

Коммунисты и их союзники отметили День Международной солидарности трудящихся шествием и митингом в центре Москвы. Они прошли шествием от Калужской площади до Театральной площади, где у памятника Карлу Марксу состоялся митинг. По утверждению лидера КПРФ Геннадия Зюганова, на Театральной площади собралось около 50 тысяч человек, в то время как милиция говорит только о пяти тысячах человек.

В колонне со сторонниками КПРФ шли представители "АКМ", "Движение объединенный гражданский фронт", "НБП".

На митинге звучали лозунги "Социализм, родина, партия". На Театральной площади расположились десятки молодых представителей партии, раздававшие брошюры, газеты и значки с советской символикой.

Московская милиция приняла повышенные меры безопасности во время шествия и митинга. В частности, для входа на Театральную площадь было необходимо пройти через металлоискатели. Нарушений общественного порядка на митинге не зафиксировано.

По соседству с митингом коммунистов проходит митинг партии "Патриоты России" у Соловецкого камня на Лубянской площади, а также митинг "Трудовой России" на площади у Исторического музея.

Дата: 01.05.2007, 10:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 638

Схожие новости по теме:

Зюганов наградил Фиделя Кастро медалью
Зюганов считает действия ОМОНа на Марше несогласных неадекватными
Зюганов уверен, что иранские власти скоро отпустят британских моряков
Зюганов выступил на пленуме ЦК партии, посвященном поддержке культуры






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 23:03
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella