Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Компания GIGABYTE начинает Чемпионат России "Собери компьютер" 2007!
 

Компания GIGABYTE начинает Чемпионат России "Собери компьютер" 2007!

Логотип18 марта в Тамбове стартовал ежегодный чемпионат GIGABYTE"Собери компьютер", при поддержке компании НИКС и сети магазинов КОМДИВ.

Судя по тому, сколько народу собралось в Тамбове, популярность чемпионата набирает обороты! 700 человек участников и зрителей жаждали испытать свои силы в скоростной сборке ПК! Причем, не смотря на пасмурную погоду и рекламу с экранов ТВ и газет, гласившую, что начало действа, назначено на 11, люди стали подтягиваться уже к 10 часам утра, постепенно наполняя дом культуры "Звездный" атмосферой легкого волнения и спортивного азарта.

Впервые за пятилетнюю историю чемпионата пришлось выбирать 25 лучших из трехсот, подавших заявки на участие! Пока судьи решали эту непростую задачу, зрителям представили целую концертную программу: спортивные бальные танцы и брейк-данс.
А в выступлении каратистов все приняли активное участие: вместе разучивали приемы самообороны. Из 25 конкурсантов чемпионата "Собери компьютер" победителями стали Дмитрий Победоносцев и Роман Рожков. Именно они получили бесплатные путевки в Москву на финальные сражения.

24 марта в Санкт - Петербурге в одном из магазинов "Компьютерный мир" развлекательного центра Меркурий состоялся второй отборочный тур чемпионата. Собралось более 100 желающих попробовать свои силы в соревнованиях. Давние поклонники GIGABYTE "Собери Компьютер" пришли отточить свое мастерство в скоростной сборке ПК. Андрей Медведев – победитель Финала чемпионата 2006 года - поделился с участниками секретами успеха. Однако, судя по всему, самое важное он все-таки утаил, ибо история "Собери Компьютер" на этот раз повторилась: победителем тура в Санкт – Петербурге и обладателем главного приза – компьютера – опять стал Андрей Медведев! Второе место, как и в прошлый раз, занял Демкин Виталий, который снова попробует взять реванш в Финальном туре чемпионата в Москве.

30 марта отборочный тур чемпионата России "Собери компьютер" при поддержке компании "М2" прошел в Волгограде. В "Доме офицеров Российской Армии" знатоки компьютерного железа целый день выясняли, кто же окажется самым быстрым, кто поедет в Москву отстаивать четь родного Волгограда. Представители местной прессы Ольга Поплавская ("Аргументы и факты") и Наталья Журбина ("Хронометр") внимательно следили за ходом чемпионата и брали интервью у участников. После невероятно напряженной борьбы в Финал выходят Сергей Швачкин и Владимир Мотаев, который, кстати, уже не первый раз довольно успешно участвует в чемпионат.

Все ребята, занявшие призовые места во всех городах, получили призы от компании GIGABYTE – компьютер за первое место, материнскую плату GA 965 P-DQ6 за второе, видеокарты GV NX73T256P-RH и GV NX76G256P-RH за третье и четвертое соответственно, набор беспроводные мышка+клавиатура за пятое и мышка за шестое места. Самые активные зрители тоже не остались без подарков: MB GA 965 P-DQ6, мышки, клавиатуры, CD-ROM, фирменные футболки, ручки и бейсболки GIGABYTE, призы от информационных спонсоров 3DNews, Ferra, PC Magazine, Мир ПК, Hard'n'soft, UP Special, Computer Press, Computer Bild, Astera, Finestreet – все это было разыграно в лотерее и развлекательных конкурсах, которые всегда по традиции проводит GIGABYTE.

Шанс стать чемпионом есть у всех желающих! Испытать удачу можно будет уже совсем скоро. Следите за нашими анонсами, ждите GIGABYTE в своем городе!

Подробности на сайте Российского представительства GIGABYTE TECHNOLOGY Co., LTD. (GIGABYTE) или по E-Mail: dealer@gigabyte.ru



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 27.04.2007, 12:46, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1343

Схожие новости по теме:

Ведущие ритейлеры России и стран СНГ вновь соберутся в Москве
Молодые бизнесмены и знаменитости соберутся на вечеринку Moscow Motion
ЧР по спортивному ориентированию соберет спортсменов-инвалидов
Правительство Украины соберется на экстренное заседание
В Казахстане форум соберет профессионалов в области фармрынка
Интернет-ТВ соберет миллиард
Верховная Рада Украины скоро соберется на внеочередное заседание
В Москве на международной выставке соберутся самые породистые кошки
Стартовал чемпионат Собери компьютер
Собери компьютер - 2007
Совет ЛАГ соберется в Каире для подготовки арабского саммита






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 11:01
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella