Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Всемирный фестиваль чая и кофе в этом году пройдет в Коломенском
 

Всемирный фестиваль чая и кофе в этом году пройдет в Коломенском

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Пятый Всемирный фестиваль чая и кофе пройдет с 31 мая по 3 июня на территории Московского государственного музея-заповедника Коломенское, сообщили РИА Новости в пресс-службе префектуры Юго-Восточного административного округа.

"Фестиваль вновь соберет в столице чайные и кофейные культуры со всего мира. В национальных павильонах Индии, Китая, Африки и Латинской Америки, которые откроются в Коломенском, посетители увидят экзотические чайные и кофейные церемонии, смогут продегустировать различные виды и сорта этих напитков, а также познакомиться с культурой и искусством народов многих чае- и кофепроизводящих стран", - рассказали в пресс-службе.

Традициям русского чаепития будет посвящена программа национального павильона России.

Гости фестиваля станут зрителями непрерывного театрализованного представления на главной сцене, в котором будут задействованы сотни российских и зарубежных артистов. Для юных посетителей построят Сказочный город детства.

REGNUM
Свидетель: Тулеева хотели взорвать в самолете
Противостояние с Россией дорого обойдется всем жителям Эстонии
Еще одна пропавшая девочка найдена убитой

"Малышей ждут призы и подарки за участие в разнообразных конкурсах и викторинах, перед ними выступят детские творческие коллективы. Особым вниманием и заботой в Сказочном городе будут окружены дети из школ-интернатов, детских домов Москвы и Подмосковья", - уточнили в пресс-службе.

Участниками деловой программы фестиваля станут более 70 российских и зарубежных чайных и кофейных компаний, а также производители кондитерских изделий, меда, чайно-кофейных аксессуаров. На организованной на Фестивале выставке-ярмарке будет представлен практически весь ассортимент чайной и кофейной продукции, предлагаемый сегодня российскому потребителю.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдет пятый международный конкурс чая, второй международный конкурс кофе и третий конкурс "Популярный чай в России".

Дата: 20.04.2007, 9:58, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 498

Схожие новости по теме:

Парусник Надежда отправился из Владивостока в Японию на фестиваль
Фестиваль детского народного творчества «Город Дружбы – Город Детства»
В Москве в сентябре пройдет военный фестиваль Кремлевские зори
В Москве пройдет пасхальный фестиваль Все вкусное - детям!
В Петербурге открывается XVI Пасхальный фестиваль






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 8:18
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella