Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / На Красную горку в Москве будет ограничено движение транспорта
 

В ряде административных округов Москвы в воскресенье, на Красную горку, вводятся частичные ограничения движения транспорта, за исключением маршрутного транспорта общественного пользования. Фото: © Фотобанк РИА Новости.

На Красную горку в Москве будет ограничено движение транспорта

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. В ряде административных округов Москвы в воскресенье, на Красную горку, вводятся частичные ограничения движения транспорта, за исключением маршрутного транспорта общественного пользования, сообщили РИА Новости в столичном ГИБДД.

Ограничения вводятся с 06.00 до 18.00 в связи с массовым посещением москвичами и гостями столицы городских кладбищ.

Красная горка - древнерусский весенний праздник, приуроченный к первому воскресению после Пасхи. В этот день многие россияне по традиции ходят на кладбища.

По данным ГИБДД, в Центральном административном округе закрывается движение по улице Сергея Макеева на участке от улицы 1905 года до Звенигородского шоссе и по Большой Декабрьской улице от 2-ой Звенигородской улицы до улицы Сергея Макеева. Также запрещено движение автомобилей по Духовскому переулку, Малой Тульской улице и по Лужнецкому проезду.

В Cеверном административном округе прекращается движение автотранспорта по Фестивальной улице на участке от Ленинградского шоссе до улицы Лавочкина. Будет ограничено движение на Беломорской улице и улице Лавочкина.

REGNUM
Вместо экспорта революции - экспорт прослушивающих систем?
Россия может признать независимость Абхазии и Приднестровья
Съемочную группу обстреляли на молокозаводе

В Bосточном административном округе закрывается для движения участок Носовихинского шоссе от Кольцевой автодороги до поворота на Николо-Архангельское кладбище и дорога ко Второму московскому крематорию. На Кольцевой автодороге в районе 4-го километра будет запрещен поворот на Носовихинское шоссе.

В Юго-Восточном округе запрещено движение по улице Академика Скрябина на участке от Волгоградского проспекта до 1-й Новокузьминской улицы.

В Южном административном округе запрещается движение по улице Подольских курсантов от Дорожной до Харьковской улицы, по Днепропетровской улице до Варшавского шоссе и улице Красного маяка от улицы Чертановской до Кировоградской. Будет ограничено движение транспорта по Ореховому бульвару со стороны Каширского шоссе и улице Генерала Белова. Запрещено движение транспорта к Домодедовскому кладбищу со стороны Домодедовского шоссе и дорогу через деревню Семивраги. Запрещается проезд к Щербинскому кладбищу со стороны Варшавского и Симферопольского шоссе.

В Западном административном округе будет закрыто движение автотранспорта по Мичуринскому проспекту от МКАД до улицы Никулинской, по Боровскому шоссе от МКАД до улицы Коштоянца, по улицам Никулинской, Покрышкина, Коштоянца, 26 Бакинских комиссаров, проспекту Вернадского от улицы Лобачевского до Ленинского проспекта. Движение транспорта отменяется также на участке проспекта Вернадского от улицы Кравченко до Ленинского проспекта. Запрещается транзитное движение по Киевскому шоссе. Исключение будет сделано только для автомобилей, направляющихся в аэропорт "Внуково".

В Юго-Западном административном округе ограничивается движение автотранспорта, кроме общественного, по Калужскому шоссе на участке от МКАД до поворота на Хованское кладбище. Проезд к Хованскому кладбищу со стороны Калужского и Киевского шоссе запрещается. Одновременно будет запрещена стоянка автомобилей на 22-м и 23-м километрах Калужского шоссе.

В Северо-Западном административном округе ограничивается движение транспорта на участке Пятницкого шоссе от МКАД до поворота на Митинское кладбище. Запрещается движение от Пятницкого шоссе до кладбища.

Дата: 14.04.2007, 13:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 668

Схожие новости по теме:

В Москве около 15 тысяч человек приняли участие в Марше согласия
В центре Москвы задержаны около 250 участников Марша несогласных
Митинг движения Другая Россия в Москве завершился без происшествий
Милиция задержала 170 участников несанкционированного шествия в Москве
В Москве в сентябре пройдет военный фестиваль Кремлевские зори
Милиция задержала бросавших листовки с крыши здания в Москве
В Москве застрелен посетитель казино Метелица
На севере Москвы в мусоропроводе жилого дома произошел взрыв
Активисты забрались на крышу здания газеты Известия в Москве
В Москве задержаны Гарри Каспаров и лидеры молодежных объединений
Мэр Москвы считает, что субботники полезнее акций протеста
Активисты молодежного крыла Единой России проводят акцию в Москве
В центре Москвы застрелен приезжий из Карачаево-Черкесии
Под Москвой задержали 25 несогласных
Замглавы МВД РФ утром побывал на Пушкинской площади в Москве
Центр Москвы начали перекрывать
Сегодня в Москве пройдет сразу несколько массовых акций
Массовые акции в Москве будут охранять 9 тысяч милиционеров
В центре Москвы неизвестные расстреляли жителя Карачаево-Черкесии
В Москве в субботу пройдет сразу несколько уличных акций
На субботних митингах милиции Москвы помогут бойцы ОМОНа из регионов
В Москве обнаружен снаряд времен войны






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01757813 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 7:53
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella