Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Никаких документов не подписано
 

Никаких документов не подписано

СУХУМИ, 10 апреля. /Корр.ИТАР-ТАСС Анжела Кучуберия/. На сегодняшней встрече министров иностранных дел Абхазии, Приднестровья и Южной Осетии никаких документов подписано не было. "Мы и не планировали подписывать документ. Мы лишь готовили документы для их последующего подписания главами наших государств", - уточнил на пресс-конференции министр иностранных дел Абхазии Сергей Шамба.

По его словам, на встрече обсуждался "широкий круг вопросов, и наиболее детально – вопрос, связанный с проходящими в эти дни в СБ ООН консультациями по грузино-абхазскому урегулированию".

Основное внимание было уделено роли ООН в миротворческом процессе. "У абхазской стороны есть значительные претензии к степени объективности ООН, под эгидой которой проходит грузино-абхазский переговорный процесс", - отметил Шамба. Он напомнил, что "изначально были определены две стороны в переговорах - абхазская и грузинская, и поэтому у Абхазии есть все основания, чтобы напрямую донести до международного сообщества свою точку зрения на конфликт и его урегулирование". "Кроме того, за 14 лет у нас накопилось немало претензий к ООН, под эгидой которой, велись переговоры. И все это требовало обсуждения в рамках нашей встречи", - добавил Шамба.

"Учитывая сложность вопроса мы сочли целесообразным дождаться резолюции СБ ООН, а саммит глав государств Сообщества перенести на более поздний срок”, - сказал министр.

Дата: 10.04.2007, 20:51, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 662

Схожие новости по теме:

Никакого разглашения информации о звонках без ведома абонента
Никаких ударов США по Ирану 6 апреля не будет, уверены в МИД России
Преступники, похитившие близкого родственника главы Ингушетии, не  выдвигают никаких требований
В России не должно быть никаких рынков, кроме сельскохозяйственных - глава Минсельхоза
В Турции около восьми миллионов женщин не имеют никакого образования






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 17:49
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella